Прочие взаимоотношения

Как долго мужчины будут издеваться над нами, заставляя носить короткие юбки на морозе?)))))

и заметьте! лишь для того, чтоб обратить на себя их драгоценное внимание?))))))
Зато как мы сексапильно выглядим))) А-ха-ха-ха)) ) В общественном транспорте уступают место даже старики))) РЖУ)) ) Машину вчера в сервис сдала, муж в гараж круто вписался)) Собака)))
Дмитрий Парешнев
Лучший ответ
,,,,Вы-- Паранжу --НОСИТЕ.
...И-- Чапанн ...
....Васс-- ЗАМЕТЯТТ !!!
я тебя не заставлял))))))))
удел малолеток.. . я себя берегу
Антон Лазаренко согласна) я тоже))
да не по-мужски это)
хотя, я не иду на таки жертвы - в морозы мой любимый наряд - теплый свитер и джинсы)
Vitalij Harder
мне вообще пох. я и в джинсах выгляжу неплохо.
°•°•°•° =:^_^:=
а разве кто заставляет? пришла на место переоделась и ...))))
J*
Joma ***
Ну если вы ничем другим привлечь не можете....
тогда надо одеть белые вязаные рейтузы и зеленую гипюровую юбку все это оформить в серые валенки )) Тогда он, точно попросит вас переодеться ))
Где Вы нашли таких мужчин? Меня в сильные-сильные морозы одевают как маленького ребёнка - укутывают, одежды столько, что кажется весь гардероб на мне! Были бы валенки в наличии - я бы и их ещё носила. Вот так и привлекаю внимание - умом любимого мужчины
Обойдутся))) Панталоны и ватные штаны с валенками)) Вот наряд северных женщин!!!! Ахаха)
Kaya Erol
Не знаю кто там тебя заставляет, но я свою девушку только за это ругаю!!!
Татьяна @@@@@@@@
Это кто ж вас дурочек заставляет. Сами идиотки одеваете и мерзнете. А потом без детей сидите и плачете
Petros Meltonyan
Так не носите. Меня никто не заставит так сделать.
А вас кто то насильно заставляет? Ужас какой.
мужчины наоборот все глумятся над этим и не один не понимает этих жертв
Это кто такой заставляет?) ) Странно) мне на морозе наоборот запрещает одевать короткую юбку, да вообще любую юбку, чтобы не простыла!
Это чё за такой мужчина который свою любимую девушку будет заставлять на такую тупость!!!!