Прочие взаимоотношения

если к девушки 23-х лет парни-ровесники обращаются только"женщина",это уже все,старость?

для 23-х лет рано, а если честно, то да, если парни молодые ровесники так обращаются, значит ты выглядешь старше или плохо. потому что парни обычно видят что ровесница и обратятся соответственно. как говорит моя подруга, если дамы за 50 так обращаются, это не должно волновать, может наоборот молодости завидуют и хотя испортить настроение, есть такие вредины. а если обратился мужчина (парень) то это все, ну плохой признак, значит надо что-то менять во внешности, стиле. модней одеваться, более молодежно. есть такая истина - если мужчина хочет познакомиться, он НИКОГДА не обратится "женщина" к молодой девушке. меняйтесь! удачи!: -))
Наталья Мореева
Лучший ответ
Может просто прикалываются?
Так что МАТЬ, ты не расстраивайся!
ну капец, во истину бабы дуры!
Мужчины в этом вопросе не врут. если они видят в тебе женщину, то и называют женщиной. Надо срочно менять стиль.
Алла Деева
нет это тупость парней
Поменяй срочно свой стиль, а то лет через 5 бабушкой будут звать
нет...)) это просто мальчики хотят казаться взрослыми...)))
А я недавно ждала мужа в макдональдсе, мест свободных не было, двое парней "попросили со мной пообедать", оказалось, что мне мне вовсе не 22, а "лет 14, никакого мужа нет, и кольцо ни о чём не говорит, даже вовсе не золотое (платиновое) ". И супруг приходит.

А ещё недавно слышала, как трёхлетнюю племянницу мальчишки-ровесники называли "девушка-девушка")) Так что - не факт!
Ровесники в этом возрасте-это большие мальчики. Многие их них деграданты полные. Именно поэтому лично мне всегда нравились мужчины постарше. С ними чувствуешь себя совершенно иначе. Попробуй пообщаться с мужчинами постарше ровесников. Не переживай, ты молодая, красивая, интересная девушка.