Прочие взаимоотношения

Как думаете? Где 34-х летнему парню лучше всего искать женщину лет 27-40? В каких местах это лучше делать?

Донатас
Привет, Макс! ты мне вот что скажи: я видел твои фотки где вы на кухне с дядей (не знаю) и тёткой по ходу чего-то празднуете.. судя по тому, что я видел ты не бедно живёшь: в квартире все классно, мебель нормальная, все дела - даже кофе-машина есть... плюс ко всему ты живёшь в и Питере, если я не ошибся? ты вот это по чаще показывай, а то на твою аватарку глянешь и хочется убежать: ты на ней, с таким выражением лица, похож на лешего и сразу мысли приходят в голову, что ты живёшь на болоте в избушке на курьих ножках... смени аватарку на более жизнерадостную и показывай по чаще тут более позитивные моменты своей жизни, а не это постоянное, однообразно-унылое нытьё типа "ну подберите меня кто нибудь..." всё понял или есть вопросы?
Максут Молдобаев
Лучший ответ
Донатас Не--я в хрущевке один живу на пенсию в 8 000 рублей.))
никакой женщине не нужен мужчина с проблемами!!!
если хотите найти женщину, Никогда не говорите ей о своих проблемах!!!
Юля Лунева
Можно и не искать. Сама придет. Ты просто очень сильно должен этого хотеть.
Донатас Сама не придет.
дома под подушкау истчи)
Юлия Тишина
В интернете
Империал Тур
не искать)) а очистить мозг)) счастье само сваливается))
Вова Мацышин
озвучь те места, которые ты собрался посетить, я туда в ближ. время не пойду)
На улице по дороге на работу)))
Фига се разбег возрастной!
Главное в интернете не засиживайся ...а то и девочки-подростки уже постареют))
На ответах.
Донатас Да тут похоже не судьба.
Дарья Макагонова Потому что ты тут зарекомендовал себя не с лучшей стороны.