Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, какими станут в будущем отношения между мужчиной и женщиной? Лет эдак через 50?)

Ведь эмансипация быстро и верно захватывает позиции. Теток уже никак в рабство не загнать.))
Сергей Горнов
А ведь посмеются над нами лет через триста! Странно, скажут, людишки жили. Какие-то, скажут, у них были деньги и паспорта. Какие-то акты гражданского состояния и квадратные метры жилищной площади...
Ну, что ж! Пущай смеются.
Одно обидно: не поймут ведь, черти, половину. Да и где ж им понять, если жизнь у них такая будет, что, может, нам и во сне не снилась.
Автор не знает и не хочет загадывать, какая у них будет жизнь. Зачем же трепать свои нервы и расстраивать здоровье - все равно бесцельно, все равно не увидит автор этой будущей прекрасной жизни.
Да будет ли она прекрасна - это еще вопрос. Для собственного успокоения автору кажется, что и там много будет ерунды и дряни.
Впрочем, может эта ерунда будет мелкого качества. Ну, скажем, в кого-нибудь, извините за бедность мысли, плюнули с дирижабля. Или кому-нибудь пепел в крематории перепутали и выдали заместо помершего родственничка какую-нибудь чужую и недоброкачественную труху...
Конечно, это не без того, - будут случаться такие ничтожные неприятности в мелком повседневном плане. А остальная-то жизнь, наверное, будет превосходна и замечательна.
Может быть, даже денег не будет. Может быть, все будет бесплатно, даром. Скажем, даром будут навязывать какие-нибудь шубы или кашнэ в Гостином дворе... -Возьмите, скажут, у нас, гражданин, отличную шубу. - А ты мимо пройдешь. И сердце не забьется. - Да нет, - скажешь, уважаемые товарищи. На чорта мне сдалась ваша шуба. У меня их шесть.
Ах, чорт! До чего веселой и привлекательной рисуется автору будущая жизнь!
Но тут стоит призадуматься. Ведь если выкинуть из жизни какие-то денежные счеты и корыстные мотивы, то в какие же удивительные формы выльется сама жизнь! Какие же отличные качества приобретут человеческие отношения! И, например, любовь. Каким, небось, пышным цветом расцветет это изящнейшее чувство!
Асель Маман
Лучший ответ
Генетики обещают уже через десяток лет создать картотеки, по которым можно будет выбрать идеального партнера. Что касается эмансипации, то она меняется волноообразно, и в целом за последние 1000 лет не на шаг не продвинулась - двойка тебе по обществоведению)
Соня Матвеева
Не думаю, что что-то кардинально поменяется)
Такими же... ток хрен наверное у нас отрастет.... не дай бог
Статус женщины с ее привелегиями исчезнет, размножение возьмет на себя инкубатор и женшине просто придется выживать реально на ровне с мужчиной
Ольга Полунина белая женщина, возможно, просто исчезнет как вид )
Приземленными)
человеческая блядская натура не меняется уже 1000 лет. И ч/з 50 лет не изменится
Более понятными.
Таки ми же как и 500 лет назад))
Женщины будут содержать мужчин. Матриархат
Даша Паршакова
Надеюсь все забудут об отношениях, как о страшном сне и каждый будет жить сам жля себя.
секс разрешат с 11 лет, а рождаемость уменьшится ещё раз в 5..
мужчина и женщина будут вступать в брак только для рождения и воспитания детей. большинство будет жить в "гражданском" браке. Кстати, в Великобритании в законодательстве очень хорошо защищены права детей, рожденных в неофициальных браках.
через лет так 50, человечество станет однополым видом.... дети из пробирок
Katerinka Xxx
Ничего не изменится, слишком малый период. Лет эдак за 150-300 может и изменится.
все вымрут
радиоактивная пыль под ногами
Миша ))))))))))