Прочие взаимоотношения

Как заставить мужчину страдать? он это заслужил. Научите меня - КАК ПЛОХО ОБРАЩАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ? ОЧЕНЬ НУЖНО!

Как помучать его посильнее. только прошу - не говорте мне, что мне всё вернется. - я не суеверная, мне это не грозит. это Я должна ему вернуть ту боль, которую он причинил мне - и моральную и физическую. он плохо обращался со мной. Как плохо обращаться с парнем? научите! а то я помоему черезчур хорошая, вот и страдаю от этого (возможно он меня ещё любит)
Ты можешь заставить его страдать, если уверена, что он тебя любит! А если нет любви с его стороны, то твои старания напрасны!
Сапаргуль Каримова
Лучший ответ
соблазни и брось.

ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ ПОТОМ, ГАД !!

*****

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Н А Д Е Ж Д А
отвечая злом на зло - ты его приумножаешь. лишь отвечая добром на зло, можно его "победить"...
Ал Спорт
Если б он любил, то не причинял бы боли... если бы ты любила, то не думала бы о "возврате боли". Вы чужие люди друг другу...
Алексей М
Игнорируй его просьбы
Станьте СЧАСТЛИВОЙ без его участия! Ничего так не раздражает бывших! ;))))))
G=
Guzi =))))
Ты черезчур хорошая? Наверное у тебя очень сильно чешется спина.
Ну а по вопросу - забудь его. Выкинь из жизни, сделайся безразличной к нему. Вот если у тебя это получится, считай, что добилась желаемого.
Ханова Эля
хотите стать такой же плохой как он?
Юра Кийков
помучай его. сделай вид что изменяешь. это приносит страшную боль в сердце
Наталья *
То что вернется это не суеверие, хотя наказания можно избежать! самый лучший способ что бы сам человек пожалел, тогда он сам себя изнутри будет наказывать, и очень долго не сможет простить! А для того что бы он начал жалеть необходимо измениться и для начала стоит избавиться от эгоизма! А потом уже становиться хорошой, и не просто хорошей а самой лучшей!