Прочие взаимоотношения

Мужчины очень загадочные... Но давайте же попробуем разобраться в их загадочности..!

1)Любят ли мужчины стерв? ?
Я считаю, что в основном на них и ведутся мужчины.
2)Почему доступные женщины (девушки) не интересуют мужчин? Ведь они исполняют их желания... Если можно так сказать!
3)Верно ли, что последнее время мужчины стали Стеснительными, Неуверенными и что первые шаги все время приходится делать девушкам... А парень в итоге говорит, что ты за ним бегаешь. Хотя это не так! И пытается строить из себя мачо.
Отвечайте) очень интересно ваше мнение!
1) Мужчины не любят стерв. Да со стервой интересно. Да она держит в напряжении. Со стервой хорошо развлекаться. Но с ней не надежно. Для семьи мужчины выбирают тех, кому могут доверять, любящих девушек, те кто рядом и не предадут.
2) Потому что мужчина от природы своей охотник. Ему не интересен трофей, ему интересна добыча
3) Мужчины не стали стеснительными и неуверенными. Мужчины стали ленивыми. А вина, в том что девушкам приходится делать первый шаг, как ни парадоксально, лежит на самих девушках. Женщины стремятся во всем не отставать от мужчин. Женщины сейчас сами достаточно зарабатывают, чтобы обеспечить себя и ребенка, и в последнее время зачастую мужчина женщине нужен только для удовлетворения сексуальных желаний. Все перевернулось с ног на голову. Так зачем скажи мужчине делать первый шаг к той, которая этого ждет, если всегда найдется та, которая сама сделает первый шаг?
Ольга Смирнова
Лучший ответ
чушь какая-то нелогичная
Любовь Жданова
Не люблю стерв.
Азарт охотника.
Женское воспитание.
Эльнур Мамедов
ты попуталась - девушки загадочные.
1) и стерв и не стерв любят, разных любят;
2)очень даже интересуют - они же доступные;
3) все разные: есть ребята слюнтяи, есть наоборот напористые.
Mamytbekov Galymzhan
Стервами интересуются в начале, но жить с такой уважающий себя мужик не станет. Нет ничего интересного в покорении и без того доступных девушек, азарт охотника еще никто не отменял. Ну и третье - по-моему бред, суждение по отдельным индивидуумам
Лиза Пронык
1) для меня понятие стервы немного расплывчато, как будто ето мифическое сущ-во. если подумать -все женщины стервы в какойто мере) ) но все женщины разные.
2) всмысле не интересуют? очень даж интересуют. но относятся они к ним так же, как они позволяют. есть конечно некоторые олухи, которые влюбляются)
3) согласна. но не потому ли что женщины сами стали такими, что их и завоевывать не надо - все сами делают.
Виктор Федоров
1. нет
2. получить сиюминутное удовольствие (физическое)
3. да стеснительный. мачо не строю из себя )))
Елена Мешкова
Нашла загадочных. Просты, как трёхлинейки.
Продолжайте разбираться....
Эээээээ зачем ищешь готовые схемы? Шаблоны какие-то... Жизнь интереснее чем эта чача из букв
Pa36Ou_Huk Pa36Ou_Huk
во первых для жизни стерва не вариант. Во вторых доступные они для всех, но самые не доступные- самые любящие оказываются. Этот секрет мужчины давно усвоили! Парни не стеснительные - а с тормозом, или комплексом внутри себя: ) Это номально! У каждого своя судьба и свой избранник:)
Подумай сама. Мозг есть у тебя? Или нет?