Прочие взаимоотношения
мой мужчина очень любит маму! что делать
встречаемся с парнем не долго, но уже задумываемся про семью, но после того как я увидела как он относиться к своей маме, перспектива остаться в этой семье меня не радует. Он ставит ее во всем в пример, мама лучше знает, мама лучше всех... обидно.... его мама может мне высказать все что ей не нравиться, при том что я не живу с ними и вообще редко бываю у них дома... очень неприятно, а он за нее заступается и мою сторону не принимает. Ну не с мамой же ему семью строить.... Можно ли вообще таких мужчин перевоспитать? Или это уже все... тупик?)
Прими, что семья в его понятии, это мама, а потом ты....
Как сын относится к маме, так же он будет относиться и к вам, когда поженитесь и не факт ещё, что будет слушать маму в браке. Если у вас есть интеллект и любовь, все буде просто отлично! Но, по-моему, с интеллектом у вас проблемы.
Евгений Попов
Ты ерунды то не пиши то и правда замуж выйдет, а потом будет мучиться всю жизнь
Офигеть! Вы обе классно выглядите!
У меня была точно такая же ситуация, пока мы не поженились. Ночная кукушка всегда перекукует дневную. Правда если мужчина умный и любит беззаветно! Я рискнула! Счастлива в браке уже 31 год!
Беги пока не поздно а то хлебанешь, а мамашка его тебя с потрахами скушает.
типичный маменькин сынок! беги от него подальше! не дай бог такого мужа-намучаешься!
Беги Даша, беги!
Пусть любит она не предаст
Вы наверное тоже любите свою маму...
Беги подалше от этого маменькиного сынка.
Маменькин сынок! ищи другого)))
Есть один вариант.
Нилюфар Абдуллаева
Вашу пару ожидают большие перемены - создание семьи. И Ваши чувства и чувства Вашего мужчины обострились впредверии этого переломного момента. Им может руководить чувство вины перед той женщиной, что до встречи с Вами - его потенциальной женой, половиной - по справедливости была главной в его жизни. И посему его может глодать вина: он беспокоится о том, что отдаляется от матери, думает о ней не так много, как раньше, ибо теперь он думает о
Нилюфар Абдуллаева
- родительницу Вашего возлюбленного - и подождать, пока она проникнется к Вам. Всё же семья есть семья и выходя замуж или женясь, мы приобретаем и всех остальных родственников. Это может стать неприятным бременем, а может стать полезным приобретением. Но Вас никто замуж не гонит, никто в той семье насильно не удерживает: не готовы жертвовать ради любви, семьи с этим мужчиной - путь на волю свободен)
Не мешать

беги. ты разве не знаешь, что такое свекровь?
Смотри, мама отшлепает) родителей с друг другом познакомьте.
Давид Луарсабов
Да что Вы, от такой семейки надо бежать, пусть любят друг друга до конца жизни!
А что плохого что сын любит своих родителей? Ты прям не любишь ни своих Маму, ни Папу?
Давид Луарсабов
Любить родителей и пускать их в свою семью - это разные вещи!
Я люблю своих мать и отца, НО, о моих взаимоотношениях с мужем они не знают ничего, для них всё и всегда идеально у меня
Милан С
Веришь нет, мне как то пох на твою семью. Кули ты тут истеришь и свой высер в каждый коммент вставляешь.
Полюбить его папу. А если серьезно, таких перевоспитать нельзя. Они уже воспитаны мамой. Разве что стать для него ею... Но это - тупик
Одно из центральных правил в отношениях- никогда, никогда не критиковать родственников вашего избранника. Он сам может нелестно отзываться о своих родителях, братьях и сестрах, но ты ни в коем случае не должна поддакивать ему и перенимать его чувства. Даже если он ненавидит своих близких, он не будет благодарен за твою ненависть к ним. Здесь ты должна проявлять терпимость. Стремление к полному обладанию приведет к абсолютно противоположному результату: отдалит от тебя твоего избранника, который либо «закроется» в себе, либо же окажется в объятиях другой женщины...
C'est la vie (се ля ви — такова жизнь).
полюби его отца
Беги девочка если не хочешь всю жизнь от них упреки слушать, найди нормального самостоятельного парня.
Если любовь, то все у вас будет впорядке.
Алмаз Ширинов
Если мама стоит между, никогда не будет в порядке
жен может быть много а мама одна
Давид Луарсабов
О да!
Особенно, когда мама "идеальна" в глаза сына, то жён точно будет много и все плохие:)
Без вариантов
такие "маменькины" сынки.... эх это уж до конца так.... сюсюкалась с ним слишком долго.... я бы с таким нет....
Бегииии от него!!!!
Мама мужа (если он её боготворит) вселенское зло!!!
А, вообще, мужчин, которых воспитывает одна мать, надо сторониться.
конечно уйти отдельно! если не получаеться ути от него!!!! у меня такая ситуация была.