Прочие взаимоотношения

Если мужчина очень любит... он будет ревновать?)... Или ревность, это любовь к себе?)

Егор Поздеев
Любой любящий человек будет ревновать
Дарья Хорошкина
Лучший ответ
Если мужчина любит, значит будет доверять, а не ревновать!
Алеся Леся
)) не будет .. ) но тоже ...скучно
РЕВНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮБВИ.... ДЛЯ СПРАВКИ 76 % УБИЙСТВ В МИРЕ ПРОИСХОДИТ НА ПОЧВЕ РЕВНОСТИ ( ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СПОСОБЕН УБИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА)
Нужна Для Чего
Если уверен в себе и в том, что ты любишь, то не будет.
Kazi Abilov
Да нет, конечно любит
ревность плохое чувство, потому что оно подразумевает тотальный контроль над своим партнёром... не дай бох он своё внимание от ревнивой персоны оторвёт..
а чрезмерие - это всегда начало конца..
Виктор- Боков
Ревность- это яд... медленно и плавно отравляющий душу
Mischa Saakyan
Emo Girls Boys смешно)
Зачем?
В зависимости от его склада и характера.
Любовь-это светлое чувство. Если по настоящему любит, то и ревновать не будет.
по логике надо сказать ей досвидание
Анна Шишкина
Хрен его знает то говорят ревность это ужастно, то говорят не ревнует значит все равно. Это общество просто зае.. ало уже. Вот реально. Сколько можно? -Пусть определяться сначало с собой. А потом будем с любовью разбераться.
люблю ревнуя и ревную любя... нехорошо это... ревность действительно жизнь отравляет...
один современный психоаналитик говорит, что ревность - это даже не к себе любовь, а к тому, к кому ревнуют. то есть это чувство направлено не на возлюбленного, а на соперника, как своего рода двойника.
Когда любят доверяют. Я спокойно отношусь когда муж в кафе говорит повернись направо как тебе длина её юбки? Я спокойно отвечаю, мда набедренная повязка прям. Я спокойно так же говорю ну вот бывает же смотрите та красавица и та, а вот эта такая что не могу объяснить ну вот хочу её и всё. Она какая-то особенная. Он соглашается да бывает. Я говорю вот у меня так же с Бандерасом. Вижу ну безумно красив, этот манящий взгляд соблазнительный выразительный. Эти глаза и забудешь обо всём. Он спокойно он это воспринял, увидел на заставке телефона посмеялся. Я спросила у подруги твой бы ревновал если бы на телефон как заставку поставила актёра который нравится? Она спросила у мужа ответил да. Мой поржал сказал к фото ревновать? Да можешь даже переписываться с ним я не буду ревновать. Я сама спокойно могу ему показать в ТЦ как тебе та девушка? Он ответит. Правда спрашивать его какой актёр красивый бесполезно. Сразу говорит не знаю я на мужиков не засматриваюсь. Я тоже нормальной ориентации но могу оценить красивая девушка или нет.
Очень - это как? Любовь- это самопожертвование и отсутствие эгоизма .
Berik 7
в меру норма