Прочие взаимоотношения
А ревность без любви бывает, или ревнуют только когда любят человека?!
Не бывает, когда не любишь все по барабану, а вот, когда любишь то ревность бывает
ревность и любовь - как лед и пламя - вместе невозможны
бывает. от комплекса неполноценности.
конечно бывает. ревность-это чистой воды эгоизм-желание чтобы все хорошее мне доставалось) и даже если и не очень хорошее- но чтобы оно хотело только мне достаться
А что такое ревность без любви? Такой не бывает. если ты ревнуешь человека, значит его любишь. просто есть разные виды любви
и без любви бывает, чувство собственность играет роль
Тут надо разобраться, что и для кого такое ревность... .
Одни считаю, что они делают всё,чтобы в этом мире быть единственными. А их, таких заботливых променяли на обычный танец с красавчиком (это комлекс и заниженная самооценка) ,начинают думать, что не по себе рубанул и тут же думают, что именно он умеет и знает как сделать его (её) счастливым.
Другие считают, что они свою половину на помойке нашли и от очисток очистили, а он (а) сука, как волк, постоянно в другую сторону смотрит. Т. е-воспринимается как черная не благодарность, что приводит к чувству повышенной агрессии, что воспринимается как ревность.
Другие, тупо хотят любить и любят они по своему, не обращая внимания на желания половинки. Всё,что они не делают, всё во благо, потом поймут. Любое возражения принимают близко к сердцу, считая себя не понятыми и ущемленными, что тоже приводит к дисконфорту и повышенному стрессу.
Есть ещё другая категория, это которые под словом любовь, подразумевают гипер опеку.
Бывает.. . иначе я люблю каждого второго парня на улице...
бывает ревность без любви
а многие ревнуют потому как за самими грешок е.
ревновать глупо.
надо доверять людям.
ревновать глупо.
надо доверять людям.
ревность-это эмоции, это любовь. а вот чувство собственности - это не ревность)))
бывает! Не по любви, а по чувству собственности!
и любовь без ревности бывает, если люди доверяют друг другу!
Бывает, конечно, если не даешь никаких поводов для ревности. Надо доверять друг другу, ревность к хорошему никогда не приведет.