Прочие взаимоотношения

Как объяснить женщине.., что любовь бывает разной.., но МЕНЯ.. надо любить одинаково..? то есть всегда..

С В О Е Й Ж е н щ и н е ничего объяснять не нужно-! Она разделит сама без приглашения твои радости и печали, будет тебя лечить, как будто это болит ее сердце..., накормит тебя, отделив от своей доли и ты этого не заметишь , -так аккуратно это она сделает... ты только подумаешь что-то , -как объяснить... ОНА, твоя Женщина положит нежную мягкую, вкуснопахнущую ладошку тебе на рот и произнесет "грудным"голосом , -пусть будет так, как ты хочешь, а я с удовольствием буду тебе помогать, если самому тяжело будет...
Алексей Куртуков
Лучший ответ
Олег Сартаков ТЭРС)) да Вы поэт)))))))
зачиталась)))
зачем объяснять???? зачем требовать...))) )
неужели глаза и душа и поступки не говорят вам о любви))) )
МЕНЯ,,, МЕНЯ,,,, МЕНЯ,,,, ты способен на .."тоесть любить всегда???)))) )
ответь сам себе и то будет ответ)))))
равномерно-распределенно?) )
хм.... есть смысл поговорить об этом)) )

прива, Поедатель лампочек)))))))
Если умная то сразу поймет.
Лучше всего можно объяснить на собственном примере.. .
Daniil Ignatov
ну и ты люби ВСЕГДА и будет вам счастье))))))) )

привет )))
Я разве раб твой, чтоб ловить минуту
И угождать вниманью твоему?
Я трачу время на тебя, зануду,
А для чего, никак я не пойму.

Не жалко мне бесчисленных часов,
Прошедших, господин мой, в ожиданье,
Слуга хороший вытерпеть готов
Разлуки боль и холодность прощанья.

Из ревности не смею я спросить,
Ты где сейчас, и с кем ведёшь сраженье,
Бездельник я, я не могу продлить
Счастливой юности твоей мгновенье.

Так глупая любовь, живя в неволе,
Всё делает, не думая о боли.
Это не женщина, а девушка до 170 лет!!!!)))))))))) )
ЖЕНЩИНЕ не надо объяснять))))))))) Она знает!!!))))
Не надо объяснять надо, показывать свои чувства к ней и принимать ответные))))))))) )
Легко сказать или произнести фразу. .
"я тебя люблю"
сложнее показать как, действиями и поступками..) )

Я верю, что у вас все супер))))))))) )
тем более как я вижу тебе досталась Елена Прекрасная..)) )

Это ты ее всегда Давай Люби и Боготвори!!))
Юра Канунников
Только собственным примером.
А сам --Любить не пробовал.. .
Почувствует---Будет Фсё класс)))
....Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Юля Бачурина
...ТЕБЯ..., а её кто будет ЛЮБИТЬ? !
Любовь не бывает разной, она должна быть всегда взаимной, вот тогда и будут ЛЮБИТЬ ВСЕГДА....
так и скажи как сакзал здесь ..))
Лучше.. . показать:))
любить одинаково. . и всегда. . самому может надоесть.. . однако...
А не легче ли найти именно такую, а не морочить голову именно той, которая любит по своему, мм?)))
Doston Alimuxamedov
любить одинаково и любить всегда - два разных понятия)

а любовь либо есть либо нет
и объяснений не нужно!
Nursultan Kuanbaev
думаю если это ТВОЯ женщина то она и сама это прекрасно понимает)))
Строгий ошейник, и наручниками к батарее, - точно не убежит!!!:)))
а вас и так любят.. не любят ваши поступки
Zaira _
это она должна сама понять, но только со временем, а объяснить никак нельзя.... из собственного опыта
Gurgen Hakobyan
Любовь и надо долго рядом не живут - скорее второе выживет первое
Любить одинаково? ! как ты себе это представляешь. Каждый день с утра до вечера говорить одни и те же слова с одной и той же интонацией, совершать одни и те же поступки. совершенно одинаково умиляться твоими подвигам, глазам и шуткам. Через сколько недель ты поймёшь что тебя дурят? ! Любовь она живая и главное не чтоб одинаково, а чтоб одинаково хорошо вам было вместе в любой ситуации, в любом месте и, простите, в любом положении. Бывают откаты и приливы чувств и это нормально и эти волны не совпадают к сожалению у двух людей. Надо научится бережно относится не к себе, а к ней (нему) любимому. Верить самому и стараться не разрушить веру в себя у партнёра. Возможно фортеля в её поведении это следствие какой-то нестабильности и неуверенности, обиды. Подумай, поговори ине объяснять что-то пытайся, а понять и услышать, может быть и она тоже тогда начнёт слышать тебя
Лёха Шварц
Да, дилема блин, полный абзац....
Valera Egorov
А как же стихи:
Я ХОЧУ, ЧТОБ БЫЛА ТЫ РАЗНОЙ,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ЧАС, КАЖДЫЙ МИГ,
ЧТОБ НЕ СМОГ Я СКАЗАТЬ ОДНАЖДЫ,
ЧТО К ЛЮБСИЯ ТВОЕЙ ПРИВЫК!! !
??? )))
Кирилл Ротарь
Сама поймет со временем.
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может,
Любовь под утро прилетает, -
Струясь мурашками по коже…

А прилетев, пусть на немного, -
Живет покуда в наших душах
Открыта ей везде дорога,
И быт обузой не задушит…

Потом куда то исчезает,
Оставив счастья пепелище…
И по немногу тает, тает
Сказав тебе - прощай дружище…

Любите в тридцать пять и двадцать,
Любите в шестьдесят и в сорок,
Любите, чтоб не надышаться,
Пусть век любви совсем не долог…

Любите жадно, безнадежно,
До слёз, до боли в подреберье,
Любите, - если невозможно,
И если гложет недоверье…

Несчастлив, - кто любви не знает,
И без неё судьбу итожит, -
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может.. .
12 августа 2010 16:20 это спам
# А счастье пахнет морем.. .
И розами в садах,
И крымскою магнолией,
Клубникой на губах.. .

А счастье пахнет мятой.. .
Ромашкой на лугу,
Пурпурными закатами,
Всем тем, что я люблю.. .

А счастье пахнет солнцем.. .
Загаром на плечах,
Веснушчатым мальчонкой,
Уснувшим на руках.. .

А счастье пахнет хлебом,
В походах... до утра.. .
Гитарными куплетами
В палатках... у костра.. .

А счастье пахнет жизнью.. .
Любовью.. . и мечтой.
Божественным, незыблемым
И... может быть... Тобой
Bagratashen Tiv2
даже пьяного?))))
Мария М
Не советую. Если она не дура, то весь твой эгоизм просечёт, да и плюнет на всю любовь
Если были бы доказанные теоремы о любви, то можно было бы как то обьяснить, а так все зависит от человека и его характера в целом. Вам нужно искать ответ на этот вопрос вместе, если получится то это пойдет вашим отношениям только на пользу. Удачи...
с себя начни... .
Люби всегда... одинаково... чтобы не случилось.... тогда и ответ будет...
Простите, но это уже Её дело всегда или забыть когда-то)
Можно просто Любить её всегда! И показывать свою любовь!
Че то мне кажется "одинаково" еще не значит "всегда"! А вечно пьяных любить.... еще и всегда! Но мне нравится ваша самоуверенность!
Она поймет когда полюбит понастоящему.
резиновой дубинкой объяснить! ! верный аргумент!!
А Вы готовы всегда? Или Вам можно и разной попробовать. Верность в отношениях это не только удел женщин. Это и обязанность мужчин.
Роман Поваров
Странные мы существа, Женщины

Мы готовы на всё ради любви…

И как только на горизонте появляется призрак, похожий на ЛЮБОВЬ, как мы сразу же меняемся!. .

Сердце бьется чаще, взгляд становится мечтательным и беспричинно счастливым, походка летящей, а жесты спонтанными и немного сумбурными… или же наоборот: мы сидим и молчим, не смея поднять глаз… и слушаем… слушаем всё, что говорит ОН, призрак нашей любви…

Любовь для нас – это не просто физическое или биохимическое состояние, это цель всего нашего существования, нашей ЖИЗНИ. И здесь не бывает мелочей!

Это не слова, а поступки,
это не мечты, а действия
Это не отчаяние, а вечная надежда и вера…
а это объяснять не надо... надо или показать, или подсказать... или еще лучше... личным примером, чтобы она сама догадалась... каждый любит по- своему... один- любит... другой- позволяет себя любить... вы- другой... научитесь любить других, и они полюбят вас таким, какой вы есть... всё возвращается...
Иван Иванов
А чего объяснять и так все видно!
Quo. Status....
Дык.. . Это ты сейчас хочешь, чтоб всегда. А завтра возьмешь и перехочешь. А она уже - "всегда". И что делать станешь?
Віктор Миколайович Буду любить.. по разному!!
Самоценка высока!
Света
Одинаково- значит скучно и без эмоций.... на долго такой любви не хватит...!
Женя Дуркин
надо подумать на досуге
Aka Juma
нарисуй ось координат, Х-она, У-ты, где запечатлена ровная линия ее вечной любви к тебе. Дошло?
а не пошёл бы ты на хер
Guldasta Nosirova
Так не бывает, забудь
Вопрос непонятен! И отдаёт очень сильным ЗГОИЗМОМ !!!

То есть, ты можешь ей дать любви с гулькин нос, а можешь и побольше - в зависимости от твоего настроения ( может ещё и от её поведения !!!),от ещё каких-то факторов, а она ОБЯЗАНА тебя - красавца любить на все 100.

Только где, в каком месте тут любовь затесалась ? (Имеется ввиду -- твоя. )