Прочие взаимоотношения

Женщина любит, чтобы её ревновали? ))) А сама не любит ревновать? )))

Игорь Поцелуев
Ревность - это НеЛюбовь,
Это Чувство портит кровь!
Ревность - это есть Порок,
Приносящий только Рок!
Это споры и раздоры ,
В Вашу Душу лезут Воры!
- Это "я", "мое", раздел,
Жадность - Дьявольский удел!
Ревность - гнев, злость, агрессивность,
Любви теряется взаимность!
Ревность - это крах удачи,
Крах успеха, зло - иначе!
Вечно Счастья Всем желаю!
Всех Люблю и Обожаю!
Только Бога проСлавляю!
Голову пред Ним склоняю!

Только будьте осторожны,
Если Дружба ваша ложна.
Если за спиной у мужа,
Обсуждаете его, к тому же,
С другом или же с друзьями, -
Он поступит подло с вами.
Не удивляйтеся потом,
Когда Любовь покинет дом.
Все наши мысли- действия на тонком плане,
Стоят как голые пред нами.
Друга глазом восхотела,
Значит связь с ним поимела.
Если женщина от мужа
Оголяет грудь, к тому же,
Или миниюбку носит, -
Муж ее на женщин косит.
Кто из Дев так поступает,
Тела Красоту теряет.
С нею муж не будет ласков,
На уши навесит сказков.
Можешь верить иль не верить?
Это можно все проверить.
Я уже не пятый раз
Проверяла сей рассказ.
Елена Бизюк
Лучший ответ
Игорь Поцелуев Красиво! Сами сочинили? ))
И не люблю ревновать и не ревную. Нет,,,, не приятно, особенно если ревность похожа на бред сумасшедшего.
Не умеет ревновать! Я не ревнивая)))) )
Катя Лосенкова
Ревность .. почему женщина любит ..?это вначале высоко летаешь .. и думаешь .. : как ОН меня любит .. как я ему нужна .. затем возникает вопрос : Ну почему же ОН мне не верит .. ведь я его же на самом деле люблю .. больше своей жизни? И приходит тот момент, когда эта ревность любимого доводит до бешенства .. Типа .. ну .. что ОН совсем .. меня за свою вещь считает ..и начинается отторжение .. Вот так можно убить любые чувства .. и ЛЮБОВЬ тоже ..Вот такая любовь меня научила не ревновать никого и никогда .. если только в себе и не показывать никому ..
Нууу, спорно)) Я так ревнивая УЖАСНО!)))
Игорь Поцелуев Добрый день! )))Я тоже ревнивый, когда люблю. Но знаю, что это плохо.
хм.... нравится.. видеть.. что ты не безразлична... .
сама ревнива.... но не показываю... .
ведь.. ревность.. это слабость.... и унижение партнёра...
Женщина такое существо, ей одного мужчины мало, я имею в виду не секс, а внимание. Что бы чувствовать себя хорошо и быть уверенной в себе ей надо нравиться многим мужчинам. А вот ее мужчина должен восщещаться только ею. Что тут не понятного. :)))
Игорь Поцелуев Хочу сказать по секрету, что мужчинам надо тоже самое! )))))
меня ревность оскарбляет, поэтому просто поводов не даю и в ответ получаю тоже)))))))))
Sergei Vasilev