Прочие взаимоотношения

Почему женщины любят в котах то, что ненавидят в мужчинах? и может ли муж ревновать

к котэ? "Вот ты с ним сюсюкаешь, а со мной так никогда не разговариваешь"
Тимур Тимур
ну посюсюкайся с мужчинкой, приласкай, от тебя не убудет и мужику приятно, они всегда ревнуют к домашним животным и почему-то к кошакам, с собаками дело проще
Ирина Латина
Лучший ответ
Мужская ревность признак заниженной самооценки.
В ревнующей женщине говорит собственница.
Да вы сами не любите сюсюкание! !
начала ласково называть мужчину! !
Он сказал мы разные! ! Тебе нужен другой мужчина! !
как вас понять??
Почему женщины любят в котах то, что ненавидят в мужчинах?

Потому что кот не может дать то, что ДОЛЖЕН по мнению женщин дать мужчина.. . Претензий к животине то нет!

и может ли муж ревновать Может, особенно, после интернетовских историй, как некоторые женщины используют котов! Начитается всякого и ревнует!
Не знаю, не знаю.
Увидела у знакомых кота, подобрали на улице, сразу решила мой! Не стала ничего говорить, а он с кошкой не ужился, отдали мне. Обожаю его! Приручила, он меня сразу за хозяйку принял. МОЙ КОТ!
Познакомилась с мужчиной, нравится, мой.
И стала замечать в его поведение все черты любимого кота, странно к чему бы это?
Ха-ха. Оч смешно.
Маргарита ..
у меня 3 кота.. муж не ревнует.. я его ЛЬВОМ зову (он Лев по гороскопу) :)) это ему дает превосходство над простыми кошаками :))
Влад Бирюков
кто такой котэ?
я не люблю когда кот сам по себе, люблю когда он ластится, а вот в мужчину влюблена который сам по себе, ага