Прочие взаимоотношения
Почему женщины любят тех кто их посылает и ненавидят тех кто с ними ласков и нежен?
Еживика насмешила)))) Говорит НОРМАЛЬНАЯ БАБА НЕ ВЫБЕРЕТ МУД@КА))) А почему тогда все муд@к-и женаты, с детьми и при бабах--вот мне интересно, а нормальные мужики всю жизнь одиноки?
Буквально вся страна вздрогнула.
Г-споди, кто бы знал, как я ненавижу людей.
Arsen Arakelyan
Удивил--так всегда было.
Наталья Лычкина
А я люблю их!
Потому что Вы вечно выбираете себе любителей абъюзинга. Нормальная женщина не выберет муд@ка.
Женщины любят. Пха ха ха. Да они даже свой еблет без косметики принять не могут, не то что других любить. Для этого человеком надо быть но это не про женщин.
Arsen Arakelyan
Всё верно.
Владимир Зайцев
Всё из семьи, у сожалению, значит, и мама у вас такая.
Владимир Зайцев
Желаю вам счастья с Душой человеческой, а не с самкой на время.
Мне тоже стервы всякие нравятся, чтоб прям мразота была. С обычными скучно, вот серьезно. Как-то все слишком пресно, безэмоциально, а мне нужен драйв, экшн. Вот и у девушек так же. Взять даже секс, к примеру, одно дело, если тебя оттарабанит какой-нибудь плохиш своим горячим х*ром, и другое дело, какой-нибудь планктон офисный без обаяния. И когда я говорю "плохиш" я не имею в виду какого-нибудь быдло-колхозника, который недавно с зоны откинулся или еще кого, а именно такого парня наподобие альфача, который в какой-то степени грубый, но при этом адекват, чтоб ножом не заеб*шил в один прекрасный день
Чушь! Если у тебя нету девушки, так может так и надо?) Пиши стихи родителям тогда!
Женщины это исчадие ада, которое поклоняется сатане, Иисуса распяли из-за женщин, Константинополь пал тоже из-за них, и Освенцим тоже по их причине случился.
https://youtu.be/7pw-cCN7QyQ
Не у всех. Есть категория невротиков. которым счастливые здоровые отношения не нравятся \ им скучно. Можете почитать психологию. это уже давно не секрет)
Если бы девочки могли толком обьяснить что им надо, подобных вопросов бы не возникало