Прочие взаимоотношения
Я очень люблю одного человека...Скажем, это моя роковая любовь...
А он то появиться, то пропадет...Я скорее всего и не нужна ему, но и не отпускает....Голову морочит, просто мучает меня. У него была похожая ситуация, он очень любил одну девочку, она его бросила, и то звала к себе, отмораживалась... Может он на мне отыгрывается...Только позовет, и я все бросая бегу к нему, хотя знаю, что через неделю опять пропадет, на телефон отвечать небудет, в интернет не выдет, в агенте поставил меня с список " не видим для"....Блин, а говорил что любит, такие смс мне присылал, был такой нежный,говорил, что не обидит меня, он знал что я уже обожглась... А потом оказалось, что про любовь он просто ляпнул, а про красивые слова -- это лишь игра красивая, не думал, что я такая влюбчивая....Раз правда написал, что я просто супер, что он рядом со мной никто, что не нужен мне....Может после той своей сильной любви он просто боиться с кем то сблизиться, открыться, полюбить...?Не знаю вообще что думать... Ваше мнение.
Наташа, я понимаю, что сейчас на глазах твоих розовые очки, что разум отказывается работать.. . Со стороны скажу, что этот человек в комплексах и подсознательно отрывается на тебе.. . Как можно словами о любви шутить? Он просто играется тобой.. . уходи от него, не бегай за ним.. . если ты уйдешь и он побежит за тобой.. . значит не все потеряно и в следующий раз он будет тебя ценить и любить, а сейчас ты просто доступная игрушка...
Саша Радченя
Спасибо... только очень больно от того что он разжег такой костер в душе и отвернулся... Вроде не мальчик, чтоб так поступать(((
любовь нечаяно нагрянет и сердце быстро застучит, не спрашивая разрешения у разума....
Ой уморила!:) ) Мужики они же как детки! . Дашь слабинку и он снова тут как тут у тебя на шейке.
Будь сильней и умней его!! ! Не играй в его игру "я обиделся и меня нужно пожалеть". Не выйдет!
Каждый имеет то что заслужил! . Разозлись на себя. И пойми, что проблема не в нем, а в тебе. Именно тебе нравится, что бы он вытирал об тебя ноги. Именно ты бежишь по первому его зову. А он делает только то, что ты ему позволяешь. Каждый имеет то, что заслуживает.... и то чего, в принципе, хочет. Ты хочешь страдать? Это только твой выбор...
Сомневаюсь очень, что любит Вас. И мне жаль Вас. Найдите другого.
Саша Радченя
Вот в этом все и дело, что другого не хочу....Куча мужчин вокруг, просто пачки ---а он один в глазах...После его очередной встречи , опять появляетс надежда, и опять он исчезает...Зачем только он так мучает меня? Я ему открыла все свои козыря -- он отлично знает как я его люблю, и продолжает причинять невыносимую боль...
лучше быть одной чем быть с кем попало, тебя ведь это уже саму достало, пошли его подальше, он неизмениться, это его стиль жизни, не порть себе жизнь....
Зачем строить замок на песке, когда он может рухнуть в любой момент? Этот человек лишь использует тебя в своих интересах, ему это удобно, и поэтому такое его отношение к тебе может длиться до бесконечности. Ну а тебе-то зачем это самопожертвование? Ради чего?
он не любит Вас
Саша Радченя
Зачем тогда время от времени зовет? Оторваться от меня не может со своими поцелуями?
Уважай себя! И Перестань быть для него дежурной девчонкой