Прочие взаимоотношения

Мужчина тут пишет, что мужчинам очень идёт носить лосины, джинсы-скинни, надевать колготки под брюки...

...пишет, что это подчёркивает сексуальность мужчины и это сейчас очень модно... у меня вопрос... а ты модный?)
С@ша Чекан
Нет, я просто в обычные штаны носок подкладываю чтоб подчеркнуть мужское достоинство))
Алина Бадова
Лучший ответ
С@ша Чекан )))))Нужно тогда его ещё как то зафиксировать) а то вдруг встреча все жизни... а он выпадет)
Я за удобство и практичность, предположу что колготки мне будут местами жать и натирать. А про то как в колготках под джинсами придется писать, даже думать страшно...
Татьяна Гоголь
С@ша Чекан Вообще то мода требует жертв)
Alexandr Petlenko приветствую категорически)
Кошка В Вязаной Шапке ♥ Колготки равномерно и очень мягко облегают, поэтому они не только не жмут и не трут в принципе, но и смягчают внешние воздействия такого рода.
В туалет ходится просто элементарно - ты их приспускаешь как обычные трусы.
Если тебя это возбуждает, то в этом году я впервые в жизни одеваю термобельё . За колготки сойдёт? что такое лосины и скинни я не знаю.
Сергей Ягупов
С@ша Чекан )Почти)... хотя мне тут такие колготки представились.... как с детства... спереди одна полоска, сзади две)
Нет как не посмотри, гандоны не красят мужчину!
Я надеваю лосины на тренировку не потому что это модно, а потому что удобно.
Shuhrat Shodiev
то, что женщины называют колготками под штаны называется подштанниками)) в армии тогда много модных))
С@ша Чекан Как я поняла, речь шла именно о колготах в обтяжку.... эластичных, капроновых)
Может он ходит на балет.... я лосины не ношу никогда.... о неееет!
Вспомните историю - раньше все это гламурьё носили.
-35 на улице. без подштанников охереешь! вот и приходится поддевать под джинсы
Я в этом отношении колхозник
С@ша Чекан Доброго)
У меня есть вкус и чувство стиля. Во всяком случае так говорят окружающие. Одеваюсь так как мне удобно и так как мне нравится. И ещё это зависит от того, куда я иду.
Tatyana Sazonova
ну а че...)))) мой не модный вот...
Игорь Карпов
модный и красивый!
Оля Зиброва
Я тоже ношу лосины и колготки, причём последние не только под брюки, но и с шортами или юбкой. Модным это, конечно, назвать нельзя, поскольку мода, по определению, это что-то достаточно массовое) Ну и что до сексуальности - тоже сильно на любителя, в смысле, любительницу))
Павел Акамов
я вообще что нашел в шкафу то одел. мне плевать . привет
Aika Nusupbaeva
С@ша Чекан Привет)
мы с кошкой любим тебя и твою собаку!