Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины напяливают на себя обтягивающие джинсы ? ))) Понравиться хотят ?
Просто на новые денег не хватает, вот и ходим в прошлогодних
Да, хотят понравиться таким же "мужчинам"с пидерастическими наклонностями.
дань моде)) но не все что модно можно напяливать на себя))
другим таким же обтягивающим
модно
Это не мужчина!
Современный мужчина.
Jazik(Jazi) Ещанova
Привет! :)
заднеприводные
Бля, а зачем женщины красятся? Только для того, чьобы на них пялялись? Да для себя они их одевают
Обтягивающие, как у девок? Это пидорасы, успокойся.
брюки и треко свободнее
Если кто не знает могу просветить : когда мода на джинсы начиналась, по крайней мере у нас в СССР, - джинсы - все (!) были ТОЛЬКО обтягивающие! Да еще так, что когда садишься - не возбранялось рассёгивать верхнюю пуговицу, иначе слишком тесно было в них. Это было если мне память не изменяет - начало 70-х. Марок джинсов тогда еще было немало (самые крутые - Lee, Wrangler, Montana), но все их объединяло то, что они были облегающие просто как чулки! Правда снизу или прямые или даже слегка клёш. А бедра и попу они обтягивали очень сильно. И - представьте - носили их тогда почти исключительно мужчины! Женщины стали носить джинсы позже. Если джинсы висели - это считалось как сейчас принято говорить "отстой". Заядлые модники даже мочили в воде новые джинсы, потом высушивали не до конца, и слегка влажные джинсы надевали и на теле их высушивали (если тепло было конечно). Считалось что так джинсы сядут по телу идеально. Вот так. И никому почему то в голову не приходило, что если мужик носит обтягивающие джинсы - это только потому, что он понравиться обязательно кому-то хочет. А уж про геев и вообще разговоров тогда не было, более того и слова то такого не было в обиходе! При чем тут "понравиться" ? А если мужчина например, спортсмен, и у него отлично развита нижняя часть тела, ноги красивые и пропорциональные - вполне естественно, что он может желать продемонстрировать это окружающим. Он гордиться своим классным телосложением и облегающие джинсы его подчеркивают. Так что если хотите - тут гордость, а не желание нравиться. И это вполне нормально, даже более чем нормально для мужчины.
Не все конечно были спортсменами с классными ногами (но, кстати - спортивных парней и мужчин было все равно явно больше чем сейчас! Точно !), обычные худые парни имели другие мотивы носить облегающие джинсы, например - просто потому что модно. Так что, Автор, не будьте таким ограниченным, мыслите шире! Причин для того, чтобы люди поступали так а не иначе - может быть множество, а не только одна - первая пришедшая к Вам в голову.
Да, хотим. А также это просто красиво и удобно, когда всё, что ниже пояса облегается (в меру) джинсой.
Лариса Дергалёва
О! верно! Кто сказал, что мужчина не имеет права желать нравиться? И нравиться не только противоположному полу, кстати, а вообще - окружающим. Например - культуристы (качки) - они что - не хотят нравиться? Конечно хотят! Но из этого нельзя же сразу делать вывод, что все они - геи.
Ну либо жирный. Либо гей. Либо думает, что модно. Пытается выделиться
Мужчины? Мне не показалось, или в вопросе написано мужчины?)))
потому что придурки