Прочие взаимоотношения
как думаете может мужчина прожить жизнь итак и не понравиться ни одной девушке как мужчина?))))))))
Вот допустим если он просто будет самим собой и жить будет только сердцем а?)))))))))))
а и не может, я тя уверяю))) ) Цём к праздничку и Христос воскресе!
нет не может!
к сожалению счастливых мужчин не бывает (((
Алексей Сергеев
Скорблю...)))))
Это ты сейчас сам себя убеждаешь в реальности такой сказки или как?
Да ели он живёт сердцем и будет таким, какой есть и не менять маски каждый раз - как он может не понравиться ни одной женщине?!!! Вопрос, хочет ли он сам понравиться.... ведь может он и сам не замечает. что рядом есть кто-то. кто давно смотрит, но её не видят.... надо внимательнее смотреть по сторонам, за всю жизнь одна, но обязательно найдётся женщина, которая не будет равнодушна к любому мужчине!
Может
Конечно может, но всё равно этот мужчина встретит достойную ему женщину, пусть позже, чем никогда . Не надо никогда терять надежды . Потому что любовь всё равно найдёт вас! Желаю чтоб ваше желание начало исполняться с этого дня, потому что Христос Воскрес! И ОН ПОДАРИТ ВАМ НОВУЮ ЖИЗНЬ! Доверьте Ему своё сердце и Он поможет вам обязательно .
Может. Если не будет делать выводы из своих ошибок)
а кто ему мешает это делать!!!!
а Вам известно как нравятся мужчины?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александра Чепуркина
Нет, мне известно как нравяться девушки.
А если он сам не влюбляется и не пытается завоевать свою любовь? Если сидит дома и ждет свою мечту, тогда может такое случиться.
А те, качества, что перечислены, совсем неплохие, но все, наверное, хорошо в меру.
может!! ! я даже знаю такой один экземпляр! 42 года и один! просто женщина с ним не идет ни есть, ни спать, сексом занимается только с продажными (надо же хоть как то!!!! ) один до сих пор...
dumaju mozet,jesli budet zabitym w swojej skorlupie i nie dlia nikogo nie budet otkrywatsia
Ну если будите так думать то так и будет!! !
Надо быть уверенным в себе, любить себя,
и мир. Ты прекрасный и у каждого есть своя
половинка! Помни то о чем ты думаешь чаще
всего то и сбывается, не думай о плохом.
Улыбайся и будь самим собой!!!!