Прочие взаимоотношения
Почему Для внутренне сомневающихся в своих силах мужчин очень важно, чтобы их оценили, чтобы ими восхищались ?
Почему внутренне сомневающихся в своих силах мужчин очень важно, чтобы их оценили. Причем недостаточно, чтобы ценили за какие-то конкретные дела – они просто жаждут, чтобы ими восхищалась?
Некоторые люди как я уже писала, не имеют своей энергии, внутренней энергии, и черпают свои силы с других источников, таких людей делают счастливыми только другие люди, только их восхищение тот мощнейший источник энергии для такого человека. и крайне важно уметь восхищаться им, по настоящему. один шаг порождает следующий. такой человек любит жить не для себя. и видит свое счастье когда приносит счастье другому. ему необходимо отдавать, но чувствовать что дают взамен, как неувереные шаги ребенка, стоит крикнуть и он упадет, но стоит дать поддержку и улыбнуться, как появаться новые силы для следующего шага.
Ира-Паша Бузулины
я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ НА СВОИХ ВОПРОСАХ!!! Доброго утречка
Сомневаются в себе все, в малой или большей степени, главное что бы был рядом человек, который бы мог помочь побороть сомнения, это дорого стоит ;)
не только мужчины в этом нуждаются....
Сомневаются все, но не все это показывают...
Мне кажется это не важно, мужчина - женщина, ребёнок или взрослый, сомневается - не сомневается.. .
Любой человек хочет что бы его уважали, ценили, хвалили.. .
Но к сожалению далеко не каждый прикладывает к этому какие либо усилия!! !
Простой пример.
Мне было 7 лет.. . Придя после школы домой (дома никого не было)
Я так хотел кушать, что сам приготовил красный борщ.
И когда родители придя с работы, увидев и отведав моё творение хвалили меня... .
Я был на седьмом небе от счастья!!! !
С тех пор и готовлю.))))
Любой человек хочет что бы его уважали, ценили, хвалили.. .
Но к сожалению далеко не каждый прикладывает к этому какие либо усилия!! !
Простой пример.
Мне было 7 лет.. . Придя после школы домой (дома никого не было)
Я так хотел кушать, что сам приготовил красный борщ.
И когда родители придя с работы, увидев и отведав моё творение хвалили меня... .
Я был на седьмом небе от счастья!!! !
С тех пор и готовлю.))))
Все пусть не постоянно, но в какие то, моменты в себе сомневаются. И мужчины и женщины. И тогда стоит поддержать, похвалить и даже восхищаться. Но это не должно происходить по любому поводу, если о мужчинах. А женщиной ей надо всегда восхищаться))
Сомнения в себе породили во мне чувство самопожертвования. . и я стал жить не для себя, а для близких мне людей. . Восхищения и даже благодарности мне не надо! получаю удовлетворение от жизни, делая счастливыми тех.. , кто рядом..:)))) ) Привет!!
Похожие вопросы
- На сколько вы верите в свои силы? Вопрос очень серьёзный, прошу всех кому не лень ответить (см вн)
- У меня серьезный вопрос: ведь для мужчины очень важно состоятся в любимой работе, а женщины чаще задвигают свою карьеру
- Почему для мужчины так важно прикрывать срам?
- Мужчины вопрос вам.. Очень важно.. не игнорируйте , пожалуйста (вн)
- Для женщины в браке очень важно материальное положение мужчины вне зависимости от источников дохода?)
- Почему для мужчины так важно чтобы девушка работала? Или не важно ?))
- Да кстати, почему мужчины так себя не берегут?)... всё воспитывают и воспитывают женщин) тратят на это свои силы)
- Мужчина, которому очень важно, сколько было у девушки парней до него....
- Мужчина, а почему ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ СОМНЕВАЮТСЯ, что ты ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ на ЖЕНЩИНЕ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ ???ты ж готов ???
- ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: почему все мужья ходят от своих жен налево?!