Прочие взаимоотношения

Ну очень нужно включить Мужскую логикуууу)))))))))) Интересуюсь мнением мужчин...

Какой мужчина с вашей точки зрения никогда не надоест женщине?)
У, которого, кроме члена, есть мозги)))))
Сергей Касторский
Лучший ответ
Евгения Чеснокова Я не знаю такого)
Миллиардер... пока конечно деньги не кончатся...)))))
В&
Ваныч "
Евгения Чеснокова да мне он нафик не нужен))))))))))))))))))))))
а при чём здесь мужская логика интересно )))))))) это территория женщин, о какой логике может идти речь )))
Каждой маме - свой папа )
если женщине может надоесть, значит нужно меняться, быть разным...
Yurtel K-Sv(13Kv)39Rus
Yurtel K-Sv(13Kv)39Rus но, ради женщин, вряд ли нормальный мужчина захочет себя менять ...
Шпана
Хех, тут всё просто.. .

Будим рассуждать по методу "стакана"

Если взять стакан и на половину заполнить его водой, а потом представить, что вода в стокане - это понимание мужчины, а не заполнинная часть стакана - это эмоции которые женщина получает! ^_^

По скольку всем, без исключения женщинам нужны эмоции в их жизни - делаем вывод, что чем меньше понимания, тем больше эмоций! ^_^
Тем интереснее женщине с этим мужчиной! ^_^

Хотя подавляющие большенство людей не могут быть какимито особенными, но понимают, что нужно чтото делать - они становятся падонками... и даже при этом женщине интересно с ними ещё какоето время! ^_^

В принцыпи есть определённые модели поведения для мужчин, чтобы каждый день женщины срывал бы ей "крышу" напрочь =))))
И женщина бы искренни боялась потерять такого мужчину =)) Сидела бы у него в ногах и боготворила! ^_^
Татьяна М
Евгения Чеснокова Чушь....Пардон
Мужчина, который смотрит на женщин как на забавных и милых зверушек и не относится к ним серьёзно. У него есть свои дела и своя мечта и свое хобби и своя причуда. Ооо и очень немногие женщины могут встать за его плечом. Чтобы стать его соратницей, его хранительницей снов, той кто отправляет и встречает из боя.
тот которого она видит раз в год) короче дед мороз)
Моряк. Который круглый год в рейсе, а в отпуске один месяц.
который не надоедает)))) ) во логика да???)) ) никто бы до этого не додумался))))
у женщин постоянно меняется настроение. любой надоест