не делай так чтобы в мире стало на одну озлобленную стерву больше. .
Ты добрая, а это стоит очень многого. . пусть тебе иногда и больно, но скажу так. . с тобой мужчинам общатся намного приятней чем с какой-то сисястой моделью которая не может связать два слова и все что может сказать это - БЛЯ, ДАЙ СИГАРЕТУ БАРАН!
Не меняйся. . ты сделаешь хуже только себе. . лучше быть добрым, а не жестоким. Поверь мне. .
Но. . будь доброй и отзивчивой, но не слишком наивной) ) Не доверяй кому попало, и все будет ок :)
Прочие взаимоотношения
научите меня быть сволочью с мужчинами ???очень надо... не могу ними по плохому.. а надо...
Была бы ты рядом я бы тебя научила.
Margarita Imen
Не порти нашу милую красавицу!
да легко! )))
урок первый! - пошли меня - так грубо и жестко как только можешь!
Видимо НЕ НАДО, раз еще не стала.. . жизнь сама делает такие условия, что у девушки не остается выбора, как стать СВОЛОЧЬЮ!
А значит, у тебя еще остался ШАНС!
:)
А значит, у тебя еще остался ШАНС!
:)
Куда катится мир, доброта уже не в чести
Валентина Мандрусенко
если по доброму, то об тебя вытирают ноги
Значит они не делали Вам больно.. . По-настоящему. Потому что только это сможет изменить Ваше к ним отношение.. . И я думаю хорошо, что это пока не происходило.
я тебя научу) ) постучись ко мне)) )
Привет милая моя))))))
Солнышко тебе это вовсе ненужно !!!Не стоит растраиваться!!!! Значит этот человек не достоин такой красивой и умной девушке как ты !!!