любимый мужчина будет Вас любить даже с соплями в халате)
у меня парень чаще всего говорит, какая я красивая, когда я непричёсанная в пижаме ем в постели бутерброд с сыром, у меня вечно падают крошки изо рта и вообще по утрам я голодная) и парень начинает умиляться)
кстати, не очень понимаю, почему только женщина должна готовить и убираться) когда больная, стоит как раз любимому мужчине принести с собой супчик и накормить из ложечки)
Прочие взаимоотношения
Научите как быть красивой для мужчины, если при этом готовишь, делаешь уборку, пишешь диплом и болеешь?
Светлана Терехова
да нее, он конечно ухаживает когда болею, но вот если раньше как и у вас было-умилялся от самого на мой взгляд неприятного вида, теперь придирается-то я ховстик дурацкий сделала и видите-ли на ананас или чиполлино похожа, то вспотела и плохо пахну(но ведь нельзя не потеть при ангине!!!), то бешу его своим вниманием-не хочется ему общаться, а жить-то со мной живёт. гворю-вали если не нравится-хоть бы что ему. в последнее вермя очень редко с ним случаются приливы нежности....
Светлана Терехова
и ещё вечно ноет что ему не нравится моя домашняя одёжка.-утеплённые штаны, кофта и носки из шерсти. но скажите, как мне быть, если с хроническим аднекситом мёрзнуть нельзя, а дом панельный, очень холодный и я не могу щеголять и готовить кушать в шелковых ночнушках. а он меня не понимает и вобще слушать не хочет...
начни с того, что поправь здоровье.. . и попроси у него помощи в ряде домашних хлопот на время написания диплома.. .
если мужчина просит (уже) , то надо следить за собой.. . обязательно следить.. . для этого не нужно очень много времени.. . просто упорядочи дела и высвободи обязательное время для себя.. . пусть это буде 30 минут в день, но это время на себя.. . на то чтобы расслабиться в ванной, привести в порядок руки, ножки и сделать масочки.. . ну и пусть всегда будет прическа на голове. пусть самая простая, но аккуратная.. .
возможно его реакция такая не на вашу внешность, а на недостаток внимания к нему.. .
Берегите Любовь...))
Светлана Терехова
здоровье уже поправляю-полуаю уколы и всё такое...просто так сложно делать всё одновременно и при этом хорошо выглядеть. ещё и с отсутствием горячей воды...идиотский саратов(
Светлана Терехова
не понимаю как можно готовить кушать и при этом быть как ему нравистя с распущенными волосами ,а они у меня ниже лопаток длиной, не очень-то удобно, а с собранными волосами я ему видите-ли не нравлюсь. иногда так устаю от него, что просто мечтаю чтобы он меня бросил или ушёл хотя-бы на время, говорю:"если я так тебе надоела, не устраиваю, не нравляюсь,так уходи, переезжай к себе и живи один" а он улыбается как чеширский кот и отшучивается. иногда вобще не понимаю почему он со мной.
ты нетолстая, ты нелюбимая.... сотоит тратить свою жизнь на того кто тебя не любит и более того-не УВАЖАЕТ!
любимая женщина всегда будет красивой)
Готовишь, говоришь? Надеюсь первое, второе и компот?
Ты там передай гражданину, что при таких раскладах не капризничают.
Светлана Терехова
ага)))передам ,обязательно=)
он просто от жиру бесится, не давай ему неделю, скажи не хочешь его расстраивать, вот похудеешь типа и потом)))
Светлана Терехова
в том-то и фиг что у нас темпераменты и биоритмы совпадать перестали. когда я хочу-он не хочет ,когда я не хочу хочет он. журавль и цапля.