Прочие взаимоотношения
Почему женщин, не делающих уборку дома, не умеющих готовить, ленивых любят сильнее, чем хозяйственных и заботливых?
Дома бардак и голодняк, но красотка рядом. Прямо, загадка! Разъясните мне, недалёкой, пожалуйста. )
Любят не их... а красоту)
Но на каждую красавицу... найдётся ещё красивей))
Так что это.. временно))
опытный мужик так не поступит
Дмитрий Хуснуллин
Здрям, друг сердеШный! )))
тут другое, их сначала любят, а потом разрешают все это не делать))
Дмитрий Хуснуллин
Улыбок! )
любят не всех подряд бездельниц... а лишь некоторых... тех, у которых *п... поперек*, ..с золотым ободком...
Дмитрий Хуснуллин
хахааа... Опять, что-то новенькое узнала! )))
это не про меня.
Все это чушь)) Привет, Галчонок!))
Дмитрий Хуснуллин
Ой! ДоЖорушкаааа..., рада- то как тебе! )))
И откуда эти сведения? Личный опыт?
Дмитрий Хуснуллин
Наблюдения. )
Разве что головой об стол их люблю
Потому что они сосут хорошо. Бабу, которая держит баки мужика пустыми, мужик хрен отпустит, даже если она ничего по дому не делает.
Мужикам сейчас не нужна хранительница очага.... им нужна красивая и чтобы сама зарабатывала чтобы не дай бог им пришлось тратить деньги на неё и на детей...
Так они себе больше внимания уделяют))) -увот собсна)
мужчина адекватный не сможет долго жить в бардаке и жрать лапшу или пельмени, если конечно у них есть общие интересы и им некогда заниматься хозяйством ...а если она такая все красивая и в грязи ...недолго они про живут думаю
потому что хозяйство свое женщина не там тресет. а вообще то мне понятно почему
Порядок, хозяйственность - это пф! Это недолго освоить. А вот мгновения, в которые человек способен наслаждаться близостью возлюбленного существа поистине бесценны, ибо, увы, мимолётны и невозвратимы. Мало что есть в жизни столь же приятного и ещё меньше - более приятных переживаний. Просто любовь друг для друга. Уметь любить - важнее, чем суметь сварить кастрюлю щей, налепить пирогов или отдраить квартиру, а потом этим же и попрекать, мол: "Я, старая дура, угробила на тебя молодость!", "Нашёл себе прислугу", - и всё такое прочее нудное.
Вечная песня глупых кошёлок для их не более отягощённых умом престарелых язвенников...
К тому же, сегодня полно доставок разновсяческой пищи, полуфабрикатов и прочего. Уборка - вообще ерунда. Для этого можно приглашать раза два в месяц специального человека. Ну или тёщу/свекровь запускать в райское гнёздышко: пусть порезвятся, старушки...
Потому что хозяйственными только пользуются. На таких женятся, чтобы обслуживали. Если мужик знал, что ты ленивая, и женился, значит правда любит. А если женился, чтобы ты его обслуживала, для то ему рано или поздно надоест любовь изображать.
Болатбек Курмангалиев
Вот. Светлая мысль.
Бывает и похуже
очень просто -первая от готовки напахалась от уборки наубиралась-спатела устала и у неё уже не вида не сил нет быть либидной для мужа -а второя ничё ниделает вот она и не уставшая вот она и не измотаная красава-выход один если в доме полно уборки а ты хочишь и для уборки быть бодрой и для мужика остаться в силе -приучай его по дому тебе помогать-скота на дворе нет как у деревенских мужиков -а яйца на диване когда ты с метлой мимо него проходишь нече остужать -ласково приучи его тебе помогать-и результат и в хазе порядок и ты из-за помощи не так выглядишь вяло и устало а значит и на мужика силы найдёшь
Ничего не делают, значит не устают. Больше внимания уделяют мужчине. Надо помогать женщинам, тогда порядок будет и в доме и в отношениях.
У меня мать не красотка. в доме все делала я. просто она у ебище
Да кто его знает)
Дмитрий Хуснуллин
Прива! )