Прочие взаимоотношения
а почему женщины на свиданий не хотят платить за себя??? халяву любят?))))))
Гнать таких! ))))))))) Ишь, дармоедки! )))))))))
дааааа мы такие )))))
Мы сексом расплатимся)) ) Ахаха)))
А почему мужчины не хотят рожать детей? Халяву любят?
А эпиляцию почему не делают?
Просто не любят мужиков с дырками в карманах и голове.
слушай.... может тебе денег занять ?
Елена Христич
зачем занять? -подари! чем больше тем лучше!
с таким серьезным парнем как ты (с молотком в руках) , придется самой за себя платить)))
Елена Христич
приятного))))
Кто сказал, что не хотят? не могут!))))))))))))))))))
а вы халяву не любите?
Елена Христич
не получается))))
А вас больше чем нас.
Роман Бизнесов
лавилавс и ты милый
это тон приличие иправила хорошего тоно и воспитание, а мужчина не соблюдает это значит он лавилас или то го хуже нахлебник в будушем
Кто женщину кормит, тот её и танцует потому что.. . ;) а халяву любят все...
Если это свидание - то я предполагаю, что меня угощают, пытаясь произвести впечатление или заботясь обо мне. А если каждый за себя (отвечает, платит, думает, делает) то у этих отношений вряд ли есть будущее. Заплатить - не проблема, а вот встретить того, кто готов за тебя.... (тут подставить то, что данный индивид считает подвигом, в Вашем случае - заплатить) - вот это сложно. :))
придя на свидание, мы тратим свое время на Вас.
Вы же мужчины добытчики, вот и кормите. Забота о ком-то обычно доставляет удовольствие.
Или вы только называетесь мужчинами?