Прочие взаимоотношения
Почему женщине на свидании жалко жалких 100 рублей за чай для себя?
привет, это просто Гордость.
Илья Видяпин
Прив)
Например, я не пью чай по 100 рублей, я пью его дома бесплатно
Илья Видяпин
Какая ты молодец))
Обычай сложился такой в России издавна, кавалер ухаживает за барышней и угощает ее вкусняшками. Не каждая уважающая себя девушка пойдет на свидание с абы каким парнем. Она должна выбрать среди претендентов самого лучшего.
Парни тоже хотят общаться с девушкой покрасивее, поинтереснее, а не с какой-то унылой чумичкой. Победить конкурентов можно только особым вниманием, остроумием, веселостью и щедростью. Иначе придется куковать в одиночестве.
Даже в природе самцы ухаживают за самками, стараясь принести что-то в дар. И она выбирает, кто будет отцом ее детей. Наверняка самый активный, щедрый и красивый. Ведь дети в него пойдут!))
Мне даже 300 рублей себе на чай не жалко.) Вопрос в чём? Просто потом он друзьям будет рассказывать, что я сук@ меркантильная и не дала ему, ведь он за чай не заплатил?)
Илья Видяпин
А за чай бы дала?))
В нашем обществе такие устои что априори свидание оплачивает мужчина)
Мне не жалко и 500 рублей для НЕГО!!!
Это недомужчинам жалко. А женщины теперь легко и за два чая заплатят.
Илья Видяпин
Куда им столько лезет)
Нам не жалко, нам противно, что вам этих 100 рублей жалко, Жалко денег на чай, гуляйте в парке бесплатно, никто вам слова не скажет
Потому что дорог не чай, а внимание и забота мужчины, пусть даже в мелочах