Прочие взаимоотношения

А почему мужчинам совсем не жалко стерв?

Ведь их никто не любит, поэтому они и стервенееют. Мужчины ведь их только в постель хотят, а им любви и ласки хочется...
Стерва или нет для меня это не важно. Как ко мне относятся так и я буду. Если стерва нармальная женщина и приятный человек то зачем мне её хаить?
Rita- Rammstein.
Лучший ответ
Мужчины не видят в стервах перспективы серьезных отношений.
Вячеслав
вот, вот.... от этого у них и и Любовь
Стервам любви и ласки хочется? Да тех, кто в них влюбляется, они динамят и разводят.
их никто не любит потому-что они "стервенееют"
Алесёк Сапега
Характер возможно у нее такой,. . у этой девушки. .
Ведь есть очень много девушек с таким поведением, характером как у стервы,. . может они и мечтают о каком-то одном единственном парне, но сами по своей натуре совсем не могут ждать или искать его. . возможно любят часто играть парнями и упускают вместе с тем свои шансы найти того самого любимого после того как поиграли и бросили очередного.. . И это постепенно входит в их образ жизни. . мечтать о любви, и не пытаться изменить себя сначала. . ведь сейчас смотря на какую-то милую и хорошую пару, неспеша гуляющую за ручки по парку, каждая думаю захочет рядом свою любимую половинку. .
Не жалко их потому что нету уважения к ним, это я думаю одна из главных причин. . разве может парень зная что девушка вчера была с одним, сегодня спала с другим, завтра пойдет к третьему уважать ее?
Нам хочеться любви и ласки от настоящих, нежных девушек, которые действительно могут любить годами своего мужчину. . у таких девушек хорошая душа, возможно характер немножко может быть с изюминкой, но за это мы их и любим. . наиболее чудесное ощущение в мире любить ее. . за ее глаза, улыбку, нежный голос и туплые ручки. . любить, уважать, беречь зная что вы друг другу преданны. . вот к таким девушкам у мужчин есть любовь, уважение, и чувствуя ее теплую ладошку в своей руке, он мужчина никогда не посмотрит ни на какую стерву в мире...