Прочие взаимоотношения

Потратив 100 рублей на женщину...почему мужчина при расставании орет, что тратил на нее миллионы???)))

в школе плохо учился... не знает, что в миллионе 6 нулей, а не 2 )))))
Роман Польских
Лучший ответ
100 рублей? )
да лан))))))))))))
Арман ,,,,,,
Он будет так орать, если она от него уходит)) ) Реакция слабака.... Меня вообще в краже денег пытался обвинить.
Не путай мужчин с юношами!
а вот поэтому со мной мой наверное и не расстается )))) сво.. . все тратит на меня и тратит.. . конечно если я хорошо насяду. А то могу сказать хочу, а потом забуду, или уже сама себе куплю то что надо было (др. источник)))
в яблочка замечание!)))))) 0
Не знаю, что можно купить женщине на 100 рублей?!))) ) А женщинам, просто не надо знакомиться со склерозными мужчинами...))))))
Аня Потапова
потому что для дамы был важен не он... а его кошелёк!!.. он это только при разводе понимает...)))))))))))))))
Денис Кусакин
Ну а женщина орет, что угрохала на этого негодяя свою молодость.. .
Могла, мол, найти более ДОСТОЙНОГО (ваше любимое словечко) , а нашла - неизвестно кого.
Значит, этого и достойны, раз столько провстречались.. .

З. Ы. А вы с ним каждую копеечку, что ли, потраченную на Вас, подсчитываете? Класс! Вот это я понимаю: лубофф, до гроба.. . до кризиса финансового.)))))
Коэффициент накручивает ...;)
Надя Байкова
Потерянные деньги всегда кажутся огромной суммой
да все они миллионеры хреновы) ) надо хоть чем то женщину упрекнуть
Наталья Пучкова Ну вы ж миллионеров ищите. Вот они и притворяются...
А о душе и, прости господи, любви вы задумываетесь только когда этот самый "миллион" оказывается пшиком.
А если правда миллиардер, плачете, что не ценит вас, золотых. Да нафига вы ему сдались-то?.. Так, для статуса. Типа смотри, какая соска рядом. И денежек совсем немного уходит (если мужик, конечно, совсем не идиот).
инфляция жуткая!!!
[ Really Nice ]
Он будет точно так же орать даже если ты будешь тратить на него деньги
не знаю.. . но нормальные мужики так не орут...)) ) они тратят значительно больше и при этом при расставании помалкивают.. . наверное мне везло с нормальными....
Vitaliy Tabachenkov
ха ха, думает должны были проценты как в банке вырасти. . =)
Мания аеличя я думаю у них такая!!!!
да потому что все мужики собственники и эгоисты!