Прочие взаимоотношения

Женщины обвиняют мужчин в жмотничестве, почему им так тяжело потратить хоть какую то денюжку на мужчину не упрекая?

Восемь плюсиков тебе обьясняет, что старый импотент им гарантирует еду и кров. А поебаться они найдут где. ЭТО Я ТЕБЕ КАК ЖАДНЫЙ ИМПОТЕНТ ГОВОРЮ.
Viktor Priscepov
Лучший ответ
999 Я не это объясняю. Женщина может обойтись и без секса, если реально любит. Нам важнее отношение, забота, защита и теплота.
Откуда у них деньги!
Жанна Алиева Работают.
Кирилл) -мне не жалко потратить на мужчину денежку) --но пойми меня правильно), как бы всю жизнь мужчина (А НЕ ЖЕНЩИНА) был добытчиком, а женщина хранила домашнее тепло в доме), и мне, как девушке просто было бы стыдно, если бы я заплатила за парня хотя бы поездку в общественном транспорте (хоть я там и не бываю)
конечно, с твоей точки зрения, может я и не права)
Gulzira Toyahmetova
Удивительная у тебя способность все вывернуть. Ты же перевернул и вопрос и ответы и закрутил опять все так, как тебе удобно. Запомни одну вещь на всю жизнь : лучше мужик импотент, чем жадный!
Елена Бронникова Лучше бесплодная баба чем любящая деньги)
Артём Бачин то есть импотенту ты дашь за деньги? да ты проститутка/)
Потому что у девушек мало денег и жалко последние тратить а вот если у девушек много денег было бы то покупали бы по чаще мужчинам хорошие подарки.
Елена Бронникова Мне от нее ничего не надо я из принципа и отношения
Артём Бачин девушкам дорога на трассу. там денег много
Не тяжело, потрачу, если нужно.
Эрмек Камбаров
иди работай уже
Нигина Нигина
А - альфонс.
Беда с вами мужики --беда! Вы рассуждаете о меркантильности женщин не задумываясь о том что бросаете камешек в свой огород Для меня не проблема потратить на своего мужчину определенную сумму Мне нравится покупать какие то вещи ему Нравится видеть его радостным и счастливым Но есть один нюанс --он никогда у меня сам ничего не требует и не просит Поэтому если я что то трачу на него то я трачу с удовольствием от души и по собственному желанию А вы рассуждающие о меркантильности так и будете стоять с протянутой рукой о чем то всегда рассуждая
Елена Бронникова Слово "определенную" это камень в ваш огород меркантильности)