Прочие взаимоотношения

Философический вопрос: А почему женщины так часто недовольны собой, они что себя не любят?)?)?)))) Доброго, Народ! ))))

Здравствуй Андрей))) Они не просто себя любят, они еще хотят, чтобы их весь свет любил. Вот и творят хзч)))
Павел Мироненко
Лучший ответ
Екатерина Федосеева Привет, Слав! ))))))
Но последнее - недостижимо! )))))))))
Андрюш, ты что?)))) ) Я звезда-кто не согласен, отвалите))) ) Доброго! Дополнения не прочла-без спорт-зала и бассейна мне скучно, а мой обгорелый нос меня сейчас вобще не смущает)))
Екатерина Федосеева Приветствую, Вер! ))))))))
Дня ПОзитивнейшего!:)) )
Мы, не не довольны!:))) Мы предпочитаем идти в ногу со временем и постоянно само совершенствоваться !
Екатерина Федосеева И вправду-что - во выдала! )))))))))))))
да мы себя любим, просто на комплимент нарываемся=)
Михаил Шемелин
Просто стремятся к идеалу!... Потому что самое главное для женщин- это нравиться себе!
Botir Topilov
Я себя люблю такой какая есть-пластику не делаю, на фитнес не хожу, салярии не посещаю!!!! все довольны=)
Родители часто воспитывают девочек так, чтобы она критично смотрела на себя и чтобы не было завышенной самооценки. Меня, например, так воспитывали. В итоге, когда девочка выростает, то остается некий комплекс, заложенный родителями. Часто в семьях сравнивают детей и ставят одним других в пример.
" Женьщины те, что могли быть как сёстры,

Красят ядом рабочую плоскость ногтей,

И во всём, что движеться видят соперниц,

Хотя уверяют, что видят блядей... "

Борис Гребенщиков

Просто природа бледнолицих скво такова, что они на подсознательном уровне хотят быть самыми-самыми.. .

А получаються самыми глупыми и малодушными...
Артём Рекун
Так было всегда, и будет тоже,,
Sebastian Valmont
женщинам всегда чего то нехватает, мы всегда будем чем то недовольны, так что спрашивать безполезно
хороший вопрос))))))) потому что если ты простушка или тебя обидела природа и мальчики на тя не смотрят))))))) таким людям пора по их мнению идти рубить леса и убиться ебалом об стенку)))))) а те кто со стальными нервами делают пластисческие операция и т п и т д)))))) так что парни красота бывает не только в мордахе но и в душе))) а те кому мало этого валите к джефер лопез))))) ) только вас она точно не примет) так что цените нас и любите такие какие мы есть!!!!