Прочие взаимоотношения

Почему женщины так часто уверенны.. . в своей правоте ???

Helena Dubowska
Да потому что она упёртая, а он не может или просто не хочет найти те аргументы, что бы доказать ей обратное.
Наталья Рязанская
Лучший ответ
Потому что Женщины )) УПРЯМЫЕ и ВРЕДНЫЕ порой )))) ...да и не только женщины, каждый человек чаще всего уверен в своей правоте ) и очень сложно его разубедить в чем-то ))

Вечера ВОЛШЕБНОГО, Володя :)
Владимир Advokat
Капризульки мы)))
Didar Durdymow
Когда уверенная в себе женщина ведет себя спокойно и достойно, она защищает свои права, не нарушая права других, ценит и уважает себя в той же мере, что и окружающих. Она открыто выражает свои мнения и чувства, без каких-либо намеков, ужимок, оскорблений и т. д. Она всегда отвечает собеседнику немедленно, в спокойном разговорном тоне и по-существу в это время она действительно, возможно права! и поэтому она уверена в своей правоте.. , но мужчина, имея доказательства и факты обратные и аргументируя, всегда имеет возможность доказать свою правоту, посредством спокойного диалога ...иначе это общение просто переходит за грань дозволенного и это уже болтология ..,словесный базар, где обычно нет правых и виноватых независимо от половой принадлежности ...
Эдик Комонов
Потому что. Всегда. Ну, и кто поспорит с этим?... Да согласитесь же наконец: я не упряма!
Kirill Pustoshinsky
чем человек умнее, тем больше он сомневается и наоборот)))))
Владимир Advokat Мда....как изысканно вы назвали всех женщин ДУРАМИ ))))))))))
часто они бывают правы правда что бы понять это нам нет мне нужно долго размышлять и взглянуть на проблему с другой точки зрения. на это минут 10 уходит. А ладно пока всем игра началась
Юра Борисов
потому что в жизни хочет, чтобы все было по ее желанию!!!
сам удивляюсь, и бывает же перевернет все с ног на голову, ты столько энергии потратил а свою правоту так и не доказал!
лучше сразу соглашаться с ней)
Ксюша Кочура