Прочие взаимоотношения

Почему женщинам так важно что бы мужчина умел готовить?

потому что самый лучший кок-это мужчина! проверено столетиями! =)
| Франция |
Лучший ответ
чтобы мог заменить ее, и дети, она и он сам не остались голодными. Женщины и болеют и уезжают и устают!
опять одну послушали и всем ярлык навесили
На
Наталья
Потому что это один из признаков его самостоятельности. Никому не нужен беспомощный птенец.
А уж если мужчина ещё и ВКУСНО готовит, то он вообще на вес золота))))
Сергей Мантула
в наше время все женские обязанности женщины хитро и плавно переложили на мужиков... есть такое учение - феминистическая одурь называется, суть которой такая - женщина никогда и ничего не должна, но все вокруг (мужики, естественно) должны и обязаны по причине пола Жо.
Если не дай БОГ так случится что женщина заболела и не может встать с постели, а там есть еще и маленькие дети, то отец обязан уметь приготовить и накормить своих детей и позаботится о больной жене, ведь если с мужем не дай БОГ чего случается, весь домашний воз женщина тянет на себе, поэтому взаимозаменяемость во всем должна быть между мужем и женой обязательно !
Что за ерунда, ну да, мой мужчина умеет готовить, и ещё вкуснее чем я !"!!!!Ну просто это важно, если я вдруг на работе задержусчь? Он же не будет голодным сидеть.... Он мне звонит и спрашивает :что приготовить?
Baki Daulet
это очень важно!)))
вроде как, все должно быть наоборот О_о хотя очень часто можно встретить мужчин, которые готовят лучше всяких женщин
Dmitriy Suhoruchenko
Самим лень
да? вот это новость.
A)
Angel )))