Прочие взаимоотношения
Почему женщине так важно видеть в любимом мужчине - защитника?
Защитника от чего? На вас нападают регулярно что ли? Любой любящий мужчина автоматически будет вас защищать от опасностей, если таковые будут
Потому что если мужик боевой олень, девушка может начать пальцы веером разводить, в очереди лезть вперед всех. Круто статусно, у меня вон есть, щас он тебе втащит, так что рот закрой, я прынцесса))
а вдруг бывший придет куда ломиться...)))
Вообще то любая женщина выбирает вначале защитника, уж потом любовь. Если он не может защитить себя, ее, будущих детей, то пусть идет мимо. Это самец, а не мужчина.
Леонид Репка
Тогда сразу выбирайте себе бойцов ММА и не парьтесь, если следовать этой логике
Потому что основная функция мужчины защищать. Из гипсокартона можно возводить только межкомнатные стены, каркас должен быть из бетона)
Наиль Рамазанов
Сиди дома и не хами всем. Защищать не придётся:)
Леонид Репка
Про основную функцию это ты сама придумала? А свою функцию можешь описать?
У неё ружья нет )))
А мне кажется, что сейчас это уже не так актуально, мы же цивилизованные люди. Как тут уже написали, что любой нормальный мужчина защитит в критической ситуации, благо эти ситуации не на каждом шагу нас поджидают)) и потом от чего и от кого защищать? И какой бы защитник -герой не был ситуации разные бывают. Считаю глупо подставляться под ствол/нож, да даже под мордобой из-за неуравновешенной барышни. Так что лучше не защитников себе искать, а учиться вести себя достойно, чтобы мужчине не приходилось честь своей дамы кулаками отстаивать
Оксана Чубарова
Меня одна хотела один раз проверить, потащила в бар со своей несовершеннолетней дочкой, там с какими то ушлепками что-то пошепталась, тот за руку дочку взял, типа потанцевать. Та ко мне бежит, типа помоги, там такое творится. Ну смотрю я, этот парень просто за руку взял и завет ее потанцевать. Ну я спросил у нее, типа и чо там криминального? И не взлюбила меня после этого. Надо было ей тогда самой втащить, чтоб таким больше не занималась)) Таким и нужны защитники, для понтов, для провокаций с целью развлекухи. Веди себя пристойно и никакой защитник не понадобится
Постоянно косячите, поэтому хотите защиты:)
как представлю если рядом будет идти в больших сапогах человек и размахивать руками что бы меня не задели .паника начинается. одна хожу
природой так заложено
Леонид Репка
Бред
Dima Grisayk
А ничего что потом на электрическом стуле закончу жизнь?
Чтоб продолжать творить беспредел, подставляя его под звиздюли