Прочие взаимоотношения

Пишет тут одна - "хочу чтобы мужчина умел готовить". Спрашивается - нахрена????

Мужчина, не умеющий готовить - это ужасно! Когда один живешь, чем питаешься? Яичницей и жареной картошкой?? ? Отвратительно! Каждый мужчина должен уметь готовить! Я вот, к примеру, умею не только очень вкусно готовить, но и печь!
Балжан Муканова
Лучший ответ
Артур Ярославцев Молодец - но при живой жене готовить????
Если женщина не работает, а занимается только домом... Если мужчина может обеспечить семью один... Тогда да... Но в наше время большинство жён работает и получает такую же зарплату, как и муж... Тут справедливо будет и по дому всё вместе делать.
Pop Gru
Дорогой..: ) родной..: ) это же так прекрасно.. Когда любимый МУЖЧИНА может приготовить завтрак..: ) Ааах.. сразу хочется отблагодарить его...:)
Анна Хлопкова
Артур Ярославцев А так тебе не хочется его оооотблагодарить))))
я б иначе спросил у неё. "А ты ему тогда нахрена? "
Виктор Сорокин
Как ето: ) Чтоб утром проснуться, а Мужчина на кухне готовит: ) Это ж романтика:)
Kissangel.. .
Артур Ярославцев Романтика - когда это делает женщина для Мужа.
Ага, в Таиланде вообще много женщин с членом.
Потому что сами женщины щас многие не умеют готовить ибо их мамы не научили.
" Хорошо что-ты готовить умеешь-не страшно что от голода помрёшь, когда меня нет! ")))
что б не помер с голоду, если её рядом не будет
<Даша> )))
мужчины лучшие повара- правозгласили, мучайтесь теперь)
Артур Ярославцев Вот вот!
А вы идите тренируйтесь!
Автор а вы что не умеете готовить? Да готовить это обязанность женщины но любой уважающий себя мужчина должен уметь это делать ( и всегда это делает лучше женщины) , вдруг боевой поход а ты даже банального супа не сможешь сварить? Или каши к примеру...
существует много известных по всему миру шеф-поваров:)
что бы не одна она за плитой стояла но и помощь была. ато развелось тут халявщиков)))))))