Прочие взаимоотношения

А важно, чтоб девушка умела готовить?

ровно так же как и мужчина работать и деньги в семью приносить. важно
Татьяна Романова
Лучший ответ
Хотя сама девушка и готовить хронически не переношу))) , но скажу, что это ОЧЕНЬ ВАЖНО, так как она будущая жена и мать))
Обязательное условие. А как иначе?
Н А Т А Л Ь Я
Конечно, важно. Если вы всю жизнь не собираетесь питаться в ресторанах.
!!
!!!! !!!!!!!!!
думаю, любые умения ценятся. . но разным людям это умение в разной степени важно. . мне часто говорят, что пирожками мужчин не "зацепишь""
Д!
Д|\|/\/\()/\/ !
важно конечно! хотя, она не должна стоять все время у плиты, муж тоже должен хотя бы помогать, если он не умеет. а если умеет, то тут уж как договоритесь)
для меня нет я сам очень хорошо гатовлю
Да нет не важно, пусть муж (парень) все время сам готовит и за*бывается на кухне (если умеет готовить) или можно ходить голодными (если никто не умеет) или по ресторанам шататься (если деньги есть) вариантов много как видишь
Нина Рудась
Не важно! Сейчас можно все готовое купить )))))))))))
было бы желание
Главное што умела преподносить себя атам уже будет всёрявно што там и как там)))
Важно! Особенно если муж не умеет!!!
нет если это умеет делать мужчина
От этого зависит здоровье всей семьи.
важно, ты же хранительница очага)))))))))
Желательно, но не обязательно.
Конечно важно, а то не девушка получается, а пацан какой-то
важно, но для меня непринципиально. я сам хорошо готовлю.
Нет необязательно! Хотя многие мои подруги говорят? хорошо накормишь, то все будет тип топ!
Конечно
Вопросом на вопрос А важно чтобы мужик умел зарабатывать? Отсюда будет и ответ.