Прочие взаимоотношения

Даже и не знаю, что с тобой делать, готовишь хорошо, уборку делаешь вовремя, добра и нежна, но ведь так не бывает?;)

В чём подвох?;) Ведь идеальных женщин не бывает?;)
Талайлы Лекер
Правильно говоришь, не бывает! И готовлю я не не так уж и хорошо, и могу не убрать, если просто не захочу (ну вот просто - выходной хочу! ), и злиться могу, и уставшей, и занятой - Не идеальная я, и не хочу быть идеальной - я живая, настоящая и самое главное, что любящая!!!!
Аскат Искен
Лучший ответ
Нет, я все делаю не во время, а по настроению.
а вот нежность моя беспредельна.
Бывает, но и спросим. . за это))
Почему, все бывает. все получается, но.. . рука у мея тяжелая, когда в третий раз повторяю - больно очень...
Значит показуха
Moldir Zhauzhurek
Это не все ФОКУСЫ которые я умею!)))))))))))))))
Анна Рослякова
:) Во сне все бывает :)

правда, и сон бывает явью :)
Юлия Пухова
А почему ты так решил? Бывают, они, женщины идеальные..
Не бывает ( Я вредная, но положительного больше, так что терпеть можно при моей хозяйственности)))))) Нежности и доброте..
сделай ей предложение от которого она не сможет отказаться ;)
Семикин Андрей
Значит, тебе повезло, ты нашел.
а зачем все усложнять? !
не надо искать причину, чтобы поругаться.
хочешь уйти - ИДИ!!
Ольга Чубарова
Неверующие ((((
просто идеальная женщина ищет идеального мужчину))))))))))))))))))))))))))))))
бывает!!!! это наши мамы!!!!
бывает. приходиться скрывать все, что умеешь, особенно во втором браке, пройдя первый идеальной женой.
Tele2 Орлов
вечно вы ищите подвох, идеальных мужчин не бывает, это общепризнанный и неоспоримый факт, а мы идеальные бываем, иногда, а всегда при тусклом свете! А вот почему бываем, это большой вопрос, как минимум что-то хотим от вас)
Ольга Васина