Прочие взаимоотношения
Правильно ли делает мужчина, если не может ни в чём отказать женщине?
Не становится ли он таким образом тряпкой и игрушкой в её хищных, когтистых руках? Куда исчезает его собственное достоинство? Куда катится мир? Времена рыцарства давно уже прошли, и по-моему женщины просто обнаглели выжимая из мужчин самое последнее... >:-(( ещё раз с праздничком вас Дамы)))))
Мы опять не в настроении! Я ж тя еще не разу не укусила и не поцарапала! Чмаф!
Ирина Елимова
нет я в настроении дорогая)))
баловать женщину надо в меру, и желательно что бы это было обоюдно
Спасибо за поздравление, очень приятно. А сейчас по вопросу. Вот скажите, илые мужчины, почему проявление заботы, внимания, любви, нежности к женщине, почему желание выполнить любое желание любимой именно любимой только ей, что ещё раз доказать ей как она Вам дорога близка нужна и неповторима, Вы называете каким-то дураитским словом "подкаблучник", "тряпкой", "игрушкой" т д, почему Вы не слушаете своё сердце, зато очень внимательно слушаете бред, который Вам говорят Ваши друзья, от зависти к Вам, у них - то эого нет? А теперь женщина, да видя как о ней заботся мужчина, застёгивая на ней сапоги, подавая пальто и т. д, для такого мужчины сделает всё, что угодно, не только соберёт разбросанные по всеё комнате носки, при этом не сказав ни слова. Мужчины не забивайте себе голову разной ерудой, не слушайте оценки других, а поступайте так как вам велит ваше сердце. И брак будет счастливым всегда.
ну ты типА.. . бЭзотказный!?)))))))))))))))))))))))
По-моему настоящий мужчина может быть покладистым и властным одновременно, грубым и нежным, слабым и сильным.... Действительно.... куда катится мир.... Мужчины где Вы????)
Да, интересно! А я думала, что мужчинам нравится исполнять женские капризы! Нравится когда мы хотим побыть немного слабыми и беззащитными! Для того, чтобы вы нас защищали и оберегали! И уж никак не думала, что это так задевает ваше мужское достоинство!
хорошая умная женщина крутит мужчиной только во благо семейного счастья...
женщин нужно баловать, исполнять их капризы и носить их на руках
Просто слово СОтворенье - произнося прислушайтесь к нему.. . Коль строится семья иль отношения по принципу "ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ" - это потенциальная помойка. И ассенизаторами в ней будут ваши дети.
Не важно КТО-КЕМ "крутит", но ежели "кручение" сие возникло ХАНА семье, и остаётся лишь зависимость. Отсюда все проблемы.
Женщины получивши мнимое равноправие (где такое есть в приРОДе? ) не знают что с ним делать.. . Оно ведь мнимым так и остаётся! А хочется всё больше.. . Это "хочется" разрушает отношения, уже потому что не подкреплено своим "можется".
И в такой вот ситуёвине - О КАКОМ СЕМЕЙНОМ СЧАСТЬЕ мжет речь идти???
Если это твоя любимая женщина.. . почему бы и нет.. . :0)
да ты уже тряпка!! ! раз об этом подум!!))) ) с празником тебя!