Прочие взаимоотношения
Женщина создана... делать мужчину СЧАСТЛИВЫМ) Правильно?... или
Чтобы быть счастливой со своим мужчиной))
Бог взял несколько лучей яркого солнца, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котенка, грациозность лани, хрупкость льда, пение соловья, ласковость мягкого меха, жгучий жар огня, притягательную силу магнита и смешал все это вместе. А затем, чтобы избежать приторности, Бог добавил холодность мерцания звезды, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, трусливость зайца, назойливость мухи, упрямство осла, мастерство паука, ревнивость тигрицы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума, беспощадность смерча, вспышки молнии и разные необузданные проявления стихии…
Бог все это перемешал, оформил фигуру и вдохнул в нее жизнь. В результате получилась настоящая полнокровная женщина. Бог передал эту женщину мужчине и сказал: ¬Бери и береги ее такой, какая она получилась, но не надейся на ее переделку. Блаженствуй с ней всю жизнь и мучайся до смерти.
Для того чтоб детей рожать и тем самым быть самой счастливой:)
Женщина создана для счастья! Друг друга нужно делать счастливыми!
Женщина создана для того чтоб мужчину сексом удовлетворять, рожать деток и вкусно готовить пищу любимому мужчине !

Павел Макеев
спасибо дорогой)
жить красиво
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... Вообще, дел по горло...)) ..ну вот ..как то так)))))))
Женщина - Должна Быть Счастливой)) Больше Она Никому ничего Не Должна!)))
Ануар Жалгас
ещё как должна!)) любить она обязана. ну а если не любит то на кой такая нужна- счастливая
Правильно мыслишь, красавица !
Никто никого не "делает"
Люди либо могут жить вместе, либо нет
Я создана, чтобы сделать счастливой саму себя ) Но мне сложно было признаться в этом самой себе долгое-долгое время.
Ulan Bolatov
На самом деле-под гипнозом узнаешь за себя-ты был мужчиной. За желание
воевать наказан-получила тело псевдо-женщины. Твоя половинка, твое 9
ребро-женщина сейчас находиться в Преисподней получая боли, горе и
страдания.
правильно и самой сделаться )))
Или трепать нервы))
Сергей Прокопьев
кто на что учился...
не все это понимают.. многие женщины считают что мужчины их должны делать счастливыми... а сами не хотят отдавать себя мужчине полностью... _)))
Чтобы сделать из него Творца, как вариант
Ulan Bolatov
А без"понтов",реально взвесь свои все дела-хоть что-то сама совершила реально? По Истине и Закону Небес-9 ребро, половика мужчины РАЗРЕШЕНО
ТОЛЬКО быть спутницей, помощницей мужчине.
Для того чтобы сделать счастливым кого-то, нужно самой научиться быть счастливой.
ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА быть спутницей, помощницей мужчине. Узнав Истину-взвоете в
горе. Но это же элементарный эгоизм у Вас! Вместе прожили на этом пролёте лестницы
Эволюционной-Вы лично 431 жизнь со своим мужчиной и ПОСТОЯННО"ставили ему
ветвистые рога".Считаешь Небеса в ладоши тебе хлопают за это?
Что взял - то должен отдать в той же мере .
Если ты считаешь что женщина обязана делать мужчину счастливым, то тот мужчина обязан отдавать (приблизительно) в той же мере добра, любви, заботы этой женщине . Чтобы гармония не нарушалась, чтобы СТАБИЛЬНОСТЬ отношений не исказить .
Виталий Медведев
А как твои измены включая мысленные?
Для продолжения рода.
Да! Это правда!
Женщина создана для того, чтобы Мужчину сделать СЧАСТЛИВЫМ!
А еще женщина создана для того, чтобы быть слабой за спиной сильного
и мужественного Мужчины!
Женщина создана для того, чтобы любить и быть любимой! Чтобы быть
СЧАСТЛИВОЙ!
Женщина создана для продолжения человеческого рода и для того, чтобы
рожала прекрасных детишек, чтобы заботилась о них, чтобы хранила домашний
очаг!
Если бы НЕ было женщин-то Мужчины были бы одиноки! Им было бы очень грустно
жить на в этой жизни!
Женщины-это самые милые, нежные и хрупкие создания!
Женщины-это самая прекрасная половина человечества!
Вся сила женщины-в ее слабости!!!

и мужественного Мужчины!
СЧАСТЛИВОЙ!
очаг!
жить на в этой жизни!
Вся сила женщины-в ее слабости!!!

Виталий Медведев
Это просто Вам гадинам так нравиться думать, но это в корне неверно. Продумай и проанализируй. Может поймёшь! По Истине и словам ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО
разума, проще Все-Вышнего-рядом с мужчиной змея-гадюка, -Пригрел змею на
своей груди! Именно за это!
правильно! а мужчина создан чтобы сделать женщину счастливой! - симбиоз
все верно