Прочие взаимоотношения
А вы согласны, если бы женщин полностью делали мужчины, они бы так не ломались? :)

Не факт, девушки тоже разные бывают, кому то до истерики пласкадонки не нравятся, кому то девушки за 150 и более КГ, кому то с пакетом не комфортно! А по мне ДА!
Проститутки тоже не всем нравятся Лёшек пойми ..
А как бы вы нас любили?... резиновых же делают... вы их любите?
Юлиана Дубовцева
Я про живых. Или вы от святого духа созданы :)
ну что за фантазийные домыслы??
женщину делают м и ж.. смиритесь уж ))
Юлиана Дубовцева
Мечтать не вредно :))
не, ломались бы так же
Юлиана Дубовцева
Да нет. Например если я за что-то берусь, то все делаю качественно :)
Вы вообще о чём? А если бы вас заставляли ни кому не отказывать в сексе, вам бы это понравилось? Или думаете вас будут только красавицы и умницы хотеть? И страшных, глупых, толстых, старых, грязных тёток не существует? Нет, мир несправедлив. Будете заниматься сексом со всеми кто вас хочет! И плевать на ваши желания и предпочтения.
Юлиана Дубовцева
Женщины хотят но ломаются, неделюлю нужно водить по ресторанам по театрам. Я же не говорил про стремных.
В смысле сами бы себя оплодотворяли и вынашивали бы беременность? И еще бы сами грудью кормили?
Можете попробовать, потом доложите результаты. Кстати, получите за это Нобелевскую премию.
понятно? Понятно всем вам мужчины? Будете с теми, кто вас хочет и не надо ляля. Вот так то
ломались))))
подарок прислала чтобы сказать, что у меня коменты кончились))) и всё))))
ну на женщину влияние оказывает мама
Ой ну и вопрос. Кто-то хочет все и сразу, легкого секса и чтоб не напрягаться. И правильно что нормальные девушки которые себя уважают ломаются. Приличные девушки не спят со всеми подряд.
Юлиана Дубовцева
А что в этом плогого, что сразу хочется.
Плохо когда уже не хочется :)