Прочие взаимоотношения
женщина,которую любит Блондин Великолепный,замужем.Посоветуйте что можно сделать чтобы ее муж подал на развод?
Посоветуйте что можно сделать чтобы ее муж подал на развод и отсудил бОльшую часть имущества при разделе?брак у них уже закончился много лет назад,спасать там нечего.Блондину Великолепному нужна эта женщина.
В те далёкие при далёкие воемена когда я был ещё высоким, широкоплечим и ясноглазым бландином (2004 год) познакомился я с замужней девушкой, 34 года ей было тогда и рассказывала она мне, что я первая в её жизни любовь и с мужем у неё давно нет отношений и этот кАзёл к своей дочери относиться по свински и прочую лапшу :)))))))))))) Тогда я ещё верил в светлое, чистое, вечное :))))))))))))))))))))
И так она славно вещала лапушу про ето на уши всех, что даже мой родной дядька поверил в ето и мой лучший друг то же :)))))))) (Жалко я не слышал ету хрень, которую она лила им в уши) "Ну про то, что я ей самый близки и родной и вообще она меня любит.... тра -та-та". И про разведётся и про совместную жизнь и про... .
Рассказывать долго, всю ету муть (просто на тот момент. я уже давненько не встречался с замужними тётками и забыл как ето ...)
А апосля когда я пообщался с её мужем, долго ржал . какую она ему лапшу вешала ...не поду приводить ето тут :)))))))))))))))
Мой тебе совет, не воспринимай её всерьёз, тебя просто дурят :)))))))))))))))))))))
Они с ним родственники по детям, а ты просто трахальщик.
Зарина Бодаубекова
не трахальщик.живем далеко друг от друга.
А она этого хочет, а то ведь на несчастье других своего не построешь.
я думаю они без тебя разберуться заканчивать брак или нет!
на чужом горе счастья не построишь! не рой другому яму сам в нее попадешь!
вообщем ситуация сложная, и многих нюансов ты не пишешь, а они тоже играют роль!
по сути то что ты написал, это подло! и я таких людей не поддерживаю!
Зарина Бодаубекова
ситуация такая что именно на горе Блондина Великолепного пытались построисть счастье. А дальше именно как вы все,сердобольненькие,пишете... Ответ не по существу.
А смысл? Чтобы она у Вас отсудила все через 5 лет?? ? Или Вы верите, что "умрете в один день", наивный.)
Зарина Бодаубекова
имущество - тлен.Блондину Великолепному нужна эта женщина.остальное не в счет
=)))))))) клиника