Прочие взаимоотношения

Почему есть такие женщины,которых любишь любишь а толку чуть,а есть такие,к которым всегда возвращаешься???

сердцу не прикажешь
Вера Власова
Лучший ответ
это настоящие ЖЕНЩИНЫ:))).... поэтому и возвращаешься всегда)
Я -женщина, к которой возвращаются.
Всегда, но только каждому -свой срок.
Я- та, которую забыть пытаются.
На перекрестках выбранных дорог.

Я закрываю с легкою небрежностью.
Наброски недописанной главы.
Ты так уже моей отравлен нежностью.
Что нет противоядия, увы.. .

Я-женщина, тебя себе слепившая.
Выглаживая каждый бугорок.
Тебя к своим ладоням приручившая.
Любимый, зацелованный-мой Бог.

Я- та, с которой утром просыпаются.
Не отпуская больше никуда.
Я- женщина, к которой возвращаются.
Со всех путей - дорог.
И навсегда.
♪ Кися ♫
хреново так, кода любишь одну, а приходится возвращатся к другой.... потому что по молодости семьи захотелось.... вот и разхлебывай теперь...
Tatjana Helleren
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем... Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти... Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее... Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить... Мы ждем... даже когда говорим "уходи"...Мы ругаемся... говоря себе в душе... "ну обними же меня! "...просто обними... Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда... Как важно знать, что ты кому-то нужен... и что чье-то сердечко бьется ради тебя..
Alihan Musrepov
Есть люди с которыми тепло и уютно
Всегда тянет в ураган страстей, а раны зализывать и отдыхать - лучше в тепле
Да, пёс его знает :)))
Она похожа на всех женщин,
Которых ты когда-то любил.
Она меняет свой рост,
Меняет цвет глаз,
Она именно то,
Что нужно здесь и сейчас.
Она похожа на всех женщин,
Которых ты когда-то любил.
Она знает в совершенстве
Дорогу под названьем любовь.
Она уверит тебя
Что ты лучший на свете.
Она знает, что мужчины
Это сущие дети.
И сведет тебя с ума,
Она знает эти несколько слов.
....

У тебя было сто любимых,
Было сто несчастных любвей.
Всего каких-то сто любимых,
Каких-то сто несчастных любвей.
Всего каких-то сто раз
Ты про нее забывал,
Но она была спокойна,
Она знала, ты знал,
Что если рушится мир,
Ты прижмешься именно к ней.
Возвращаешься к той, у которой есть душа.
парадокс ...
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас. Возвращаешься, потому что понимаешь, что как ни ищи лучше не найдёшь.
Потому что сердечку то своему вы не закон!!! !
Вика Полякова
по томуже, почему есть точно такиеже мужчины - природа блин постаралась)))