Прочие взаимоотношения

Почему есть такие женщины которых сколько не люби, а жить с ними все равно не сможешь!?)

Ирина Климова
Есть тип женщины которую по праву можно назвать Божественной !!!с такой рядом мужчина погибает. она излучает в самой себе неимоверную безукоризненность. которая сьедает эмоции, которая разрушает мозг. мужчины. восхищение это все что можно к таковой чувствовать. болезненное, она как шторм, стихийна. она умеет видеть прекрасное. и никогда не принадлежит никому. не мыслями не телом. невозможно завоевать ее внимние. мысли. она с тобой. но она не твоя. она пространственна и не приземленна. и ни к чему тесно не привязана. такой невозможно обладать. рядом себя с ней не чувствуешь. не ощущаешь. она слишком далека даже рядом. ее не умеют понимать. ее никто никогда не поймет. ее постоянность заключается в дали. она прекрасна душой. и свободна. свободна в истинном понимании. ее никогда не бывает рядом нискем. даже когда ее окружают тысячи. она многогранна. она в себе ничего не держит. у нее нет ничего. она не впитывает в себя жизнь это жизнь впитывает ее. она ни к чему не прикосается, она обладает всем, и никогда не берет то чем обладает. оставляя все на своих местах. и лишь скользит мимо. она туман. она прекрасна. но впитать ее в себя никто не сможет. она не насыщенна землей. она всегда пространственна.
Наталия Рудковская
Лучший ответ
Жить с человеком, которого любишь, почти так же трудно, как любить человека, с которым живешь.
Станислава
потому что любовь должна быть взаимной,
когда и женщина любит, то с ней жизнь в счастье.
Ольга Горлова
таковыми являются женщины-одиночки.... они делают все. чтобы любящий их мужчина свалил с их территории.... при этом они могут страстно любить.... просто дух одинокой волчицы это данность и тут виноватых не найти.... есть вот такие женщины и все тут.... красивые, умные, замечательные, люби их, не хочу.... только путь к их сердцу заколдован.... невидим... он в бездне туманной.... только смелый рискнет пропасть... таких один на миллион ( не в обиду мужчинам), кто за любовь к таким женщина устанет жить, их тоже можно понять, а смысл биться в закрытую дверь.... не то время.... не те нравы! , как разучились добиваться неприступных женщин, так и появились такие, с которыми жить невозможно.... сами себе придумываем иллюзии.... зато красивые !!!))))
Ирина Климова Спасибо вам за ответ
не смогут, но всё же будут жить!!!
Shukhrat Saidakhmetov
потому что они однообразные наверно) всегда как роботы делают одно и тоже а разнообразия нету)))