Прочие взаимоотношения
Люди часто живут с людьми с нелюбимыми не теми с которыми бы хотели Любили желали жить ?
Да, так обычно и случается. О чем говорит статистика разводов
ну это вообще надо не иметь мозгов что бы выйти замуж за нелюбимого
а как же стерпитца слюпитца?))
Натали Натали
Ага Ирину некто терпеть не будет не красива не секси ...
А зачем это нужно? Лучше уж тогда всю жизнь одному.
Натали Натали
Макс когда на Ютубе прохождение будет нового Метро ?
Я бы не смогла так жить. Даже не представляю как это возможно.
А потом, после ДНК, мы удивляемся, от кого они родили ?
важно понять "какой силе ты служишь ?" ..часто мужчины "сажают на трон " деньги и женятся не на женщине, а на будущей материальной базе ..кто посадил на "трон " чувства, духовность, способность души, способность "смотреть из сердца в сердце " ,тот счастлив, не смотря на очевидные трудности в житейской конкретике ...
Ох... как актуально.... я потому что она залетела ( но я хоть как то ее любил), она потому что со мной удобней да и как ей с двумя детьми? ( у неё есть ещё дочь) а по этому поводу говорит: большинство так и живут....
Часто. Как правило, браки, основанные на взаимоуважении - крепкие.
Любовь - это счастье, но не каждому оно дано.
всяко бывает в жизни... у меня утешение что замечательные гены от второй половины ..замечательные дети.. а в жизни бывало и убить был готов так мозг выносила, но развестись никогда не хотел..
в таком случае лучше не жениться, смысл что бы потом развестись или терпеть...