Прочие взаимоотношения
почему вы так осуждаете людей, которые не хотят жить?
ну не нравиться человеку в этом мире, трудно ему жить. Вот вам запах говна же не нравится, так вот жизнь говно
да я.. его и не нюхаю..
кроме смеха ничего не вызывает ) слабые ущербные чмошники ) в мире столько всего, что стоит внимания )
слушай.. . ты тут ноешь уже.. . аж вон просветвлённым стал.. .
нравится когда жалеют?... а вот хрен тебе!... я тебе табуретку пододвину
Я не осуждаю... Я понимаю таких ЛЮДЕЙ.. . Каждый волен выбирать себе свою Судьбу...
мне таких людей жалко... у них нет ни цели ни стимула ни желания ни мечты.. . глупое существование.. из-за тупой лени
Да только в путь, окружающим меньше проблем будет.
Уххх. . хотела крепше высказаться.. . да, смотрю, лишка уже будет)) )
Скажу одно - нас тут агитировать на тот свет не надо, а кто туда сам засобирался - нечего об этом трубить, чтобы останавливали и уговаривали. Собрался - иди.
не хочет жить - нех*й ныть! Пусть идет и убивается. Мне пофигу на их желания/не желания. Меня просто бесит это нытье.
не осуждаю лишь тех кто смертельно болен
или
доведенных до этого состояния ( человек в состоянии аффекта - может натворить такого.... )
....
а остальные которые не хотят ЖИТЬ - просто ПРИДУРКИ
или
....
жаль, что твоя мать не знала что такое аборт.
слабые люди, вот и не нравится, а если жизнь только с говном сравнивать, то естественно самому то быть говном не понравится! нахера так жить? лучше жить и радоваться!
Да, мысли очень часто бывают. Но, слава тебе Господи, ни одной такой попытки. Нет уж, боюсь физической боли. Лучше уж конца света дождусь, а еще лучше выстрою свою жизнь как я хочу. До всяких там "что скажут люди" мне с детства особого дела не было.
меня бесит цирк с конями. сичтаю это слабостью и обделенностью интеллектом.
сама прибью за такое. или протяну орудие, которое поможет побыстрее закончить с этим.
это их выбор.
я не осуждаю, сама, бывало, обладала такими мыслями
Если бы это мена касалось осуждал бы, а если нет то флаг ему в руки!
Омг! Прям-таки медаль на задницу за Нобелевское открытие XD
Есть мнение, что единицы, действительно жаждущие смерти, убивают себя молча. В то время как тысячи нытиков разводят сопли, давят на жалость и пр. - словом, таким нездоровым способом привлекают к себе внимание. Играют в игры) .
Не раз сталкивалась с "бедняжками", у коих "жизнь - говно" и "трудно жить"... При этом жили на всем готовеньком и без проблем, однако. Попутали причину и следствие чуток) .
Хватить жаловаться и считать, что все вокруг и вообще весь мир чего-то должны. Это крайне инфантильная позиция.
Может, стоит попробовать не ждать, пока кто-то построит жизнь и счастье, а сделать это самому?)