Ну я же живу в семье, где никто не любит меня
живу в мире, где любовь больше ничего не стоит... где красивые мужчины могут быть только красивыми внешне, но не по поступкам... так что знаешь.. ничего не хочу ...к черту этот новый год, обычный день календаря.
Прочие взаимоотношения
...Как Можно Жить С Человеком, Которого Ты Не Любишь?...
не живи.... но ведь в отношениях не только любовь присутствует, там много составляющих... и есть хорошая поговорка "от добра добра не ищут"
так же как можно ходить на работу которая не нравится, так же как есть магазинные котлеты от которых тошнит, так же как ездить на метро мечтая о белом бмв.... человек привыкает к любим условиям выживания..
некоторые так умеют жить, лично я не понимаю
очень просто ...бывает привычка
Можно быть благодарным за то, что он тебя любит. Особенно если в твоей жизни была безответная любовь - тогда лучше понимаешь тех, кто оказался в такой же ситуации, и избавляешься от своего эгоизма.
Любовь не вечна, люди просто привыкают. . становятся родными..))))
А может кошелёк его ты любишь!
Пока он не раздражает можно жить, а если появляется такое чувство, как отвращение, то необходимо делать ноги, иначе совсем тяжко станет
можно, ведь живут! и врут что любят и изменяют и много что еще.... но раз живут значит все возможно, от одной девушки слышал"главное чтоб меня любили а остальное мелочи"