Прочие взаимоотношения
Зачем жить, если человек, которого ты любишь с другой?
Как зачем? Ну ты тоже скажешь! Как ты могла о таком подумать! ? Любимого можно забыть и полюбить другого, а жизнь дается один раз, нужно только время, поверь мне...
чтобы кушать ??
и что все на этом человеке-свет клин сошелся! возьмите себя в руки, успокойтесь все проанализируйте и порадуйтесь чо онне с вами! а вы себе лучше найдете!!!! чтоже без мужиков и смысла жизни нету чтоли? да что же вы себе позволяете то?
надо жить.
чтобы найти другого
Золотце, не все бывает так как хочется и сразу.. .
Любишь - порадуйся за него, если ему хорошо... Может быть, дождешься, что он будет с тобой.
А пока не стой на месте! Оглянись по сторонам!
Не создала ли себе идола? Этот мужик не единственный.. .
Удачи;))
поэтому и стоит, если в жизни есть цель, а у тебя она точно есть....
а почему он должен быть с тобой? Отнесись к этой ситуации философски, если он не с тобой, то тебя ждет что-то лучшее. Надо только подождать и двигать жизнь в свою пользу (под лежащий камень вода не течет) . Все что не делается все к лучшему. Не будет жизни, не почувствуешь счастья которое у тебя впереди.
если ты любишь его значит отпусти, ты должна радоваться что он счастлив!!! =)
поцелуйся с ним на её глазах и растование им точно обеспечено!!
чтобы доказать ему что ты лучше другой в сто раз, и чьо ты сможешь прожить и без него!!!!
Может не ты должна страдать, а она! 1.Угроза
2.Удар
3.Ей конец!
2.Удар
3.Ей конец!
Ты просто жыви и радуйся жызни и радуй своих родителей!!!!