Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к семье по расчету? как можно жить с человеком которого не любишь и как с ним заниматься любовью?

Евгений Djon731
так как мужчин мало, то и это вариант, если позовут конечно, хотя бы можно родить в нормальном браке ребёнка, дать ему воспитание
Т*
Таша *
Лучший ответ
Мы все рабы своих привычек!
Не любится, но терпим
Не хотим, но вместе спим,
Едим и телек смотрим вместе.
А по расчёту... было бы верней
Таня Таянчина
Любовь-это приятный бонус, но совсем не обязательная составляющая, так что без проблем я полагаю.
Сергей Шидько
По симпатии и дружбе) ) Расчёт - это не всегда плохо. А секс не всегда предпологает любовь, он сам по себе хорош))
Ирина Зимина
разлюбила - развелась) надеюсь, ты понял?)))
Болат Сариев
В любом случае человек руководствуется при выборе спутника жизни не только чувствами, но и разумом. Крайности бывают редко.
Блин, типично бабская постановка вопроса! Ну нельзя же любить всех, с которыми трахаешся!!!
за деньги. . трахнул-500руб, поцеловал -200..так и на проституток накопишь
живут с такими людьми (как ты уже сказал) по расчету, и занимаются не любовью, а тупо секс. . как соседи.
зачем тебе это знать? ты ж не такой, живи и гордись тем, что для тебя важны чувства, а не материальный достаток и т. д.
Их много и все ради бабла
Сергей .
многие живут по расчету не только из-за денег, есть другие ценности . А заниматься любовью молча типа бартера
Гаухар Науат
я бы до такого не опустился
лично я бы не смогла
это разве ЛЮБОВЬ? )))))))))))))))))))))) ..: Р!!!!))