Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям, которые занимаются любовью за деньги???
никто не имеет право никого осуждать, это личное дело каждого как кому прожить отведенную ему жизнь, главное помнить что продавая тело, не все продают при этом свою душу, быть может многие из них будут почище чем остальные ответившие тут хамством на вопрос)
Лучше, чем к лодырям. Хоть как то работают.
парально... это их дело
Как к МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ!: ) Когда у человека все продается и даже его самые интимные чувства, то это не человек, а ничтожество!:)
с презрением.
Лучше, чем к убийцам и насильникам.
Мне кажется, что они всё же несчастливы, такие люди.
Почему-то у меня нет таких знакомых, но так, со стороны - жаль их, таких людей
Обслуживающий персонал.
Не уважаю.
Быдло!!! Нисший слой!!! Призераю!!!
Нейтрально - по крайней мере они не кривят душой....
приятное с полезным...
А вдруг они больше ничего делать не могут. А здесь и удовольствие и деньги. Кушать ведь им тоже хочется. Главное, что бы работу выполняли качественно.
отрицательно. неужели в жизни нельзя чему-нибудь научиться, чтобы зарабатывать деньги? это просто моральные уроды и лентяи. как к таким еще относиться? просто презираю...
Скажите, а как можно уважать людей которые не уважают самих себя ?
Ни одну проститутку я за 40 лет своей жизни не увидела с метлой в руке.... А жалеть такое ничтожество нельзя. Пусть идут и работают как все. Торговля телом не есть уважение к себе. ..
нормально)
Каждый имеет право выбора. Они выбрали чем им заниматься. Это их выбор. Тут больше всего задевает мораль. По сути они не воруют, не убивают, а просто предоставляют те услуги, на которые способны.
Чем это плохо? и Чем они мешают именно тебе? Я такими людьми не восхищаюсь, скорее мне их жаль. А презирать не мое дело.
я к ним не отношусь