Прочие взаимоотношения
У вас часто бывает такое, что на духовном и физическом уровне вы не хотели жить? Как вы боролись с этим? Что спасло?
часто ибо физический мир сулит одни несчастья
К моему счастью, у меня такого не было. Всегда боролась за жизнь.
Вы гоните!!!! Даже думать так нельзя!!!! Сходите за квасом НЕМЕДЛЯ!
Не пизди. вот что. не хочешь жить докопайся до кого нибудь .шагни с крыши. ты как баба скулишь
бухло
перезагрузка всегда помогает
никогда не бывает
нет . вот честно абсолютно я постоянно с этим живы, удивляюсь как и что меня удерживает, я не ною и не скулю и не выставляюсь, как тут говорили выше, но вот много раз я едва не разнес себе башку уже и патрон в ствол засылал и курок взводил и было почти твердое намерение покончить со всем этим балаганом, ..родных жаль и все вот что удерживает
Перестать есть мясо, рыбу, яйца, продукты, которые получают из молока и само молоко. Вас едят паразиты и вы гниёте изнутри. У вашего организма не остаётся времени на выработку радости, так как он борется за вашу жизнь со столькими бактериями, червями, глистами и т. д., что ему плевать на вашу радость и развитие. Ешьте только овощи, фрукты, крупы и орехи. Я вышла из депрессии, когда перестала есть мясо. Хотите узнать подробности пишите мне на почту
Смотать сопли в клубочек и заняться работой
помогает осознание, что на физическом теле жизнь не останавливается: расти духовно (что есть задача каждого из нас) можно до последнего, хоть с больным животом, хоть без ног-без рук. а самубийство - это не выход, это только усугубление проблемы
Поддержка.
Бывало, просто перепады настроения, а потом всё проходит, а люди занимающиеся и задумывающиеся этой фигнёй всерьёз, просто отморозки.
Влюбится, сходить прогуляться, выпить немного, съездить отдохнуть, сходить к врачу он выпишет лекарство от такого состояния, кушать фрукты, мясо, шоколад.
Поменяйте свою реакцию на ситуацию с "не хочу жить" на "хочу жить лучше". Второго достичь сложнее, но гораздо интереснее.