Прочие взаимоотношения

А бывает так, что без человека просто задыхаешься? причем на физическом уровне...

Бывает, Саш... бывает и не так. . не только задыхаешься-чувствуешь что на атомы разлагаешься.. . Что ни дня, НИ ЧАСА, ни минуты-секунды без него провести не сможешь.. . и боишься... сильно боишься, что если он пропадет-твое сердце остановиться, А ДУШУ РАЗОРВЕТ В КЛОЧЬЯ... .
Так бывает.. .
Константин Анатольевич
Лучший ответ
Бывает, но не нужно доводить до такой степени свою привязанность к человеку...
Michael Derksen
бывает... .
и это хорошо, как бы странно не звучали мои слова
Zly Den
Да, Саша и такое бывает, и просто жизнь не мила...
Шёл себе ёжик, шёл.. . Вдруг забыл как дышать и умер! Потом вспомнил, задышал и дальше пошел.. .
Баян, но точно отвечает на твой вопрос...
Наталья Шмидт
Бывает!)))) Но ломки проходят... .

-------------------------------------------------------

Совсем по- другому когда это это касаемо детей!...
Бывает и со мной было. . но прошло и я рада,
потому что с этим человеком отношения были обречены..)
Илья Литвинов
бывает, пока не найдешь новый кислородный шланг))
Не Поверишь... Именно Об Этом Недавно Говорила.
Реально, В Физическом Плане Не Хватает Воздуха... Без Него.. .

Привет:)
Согласна.. . воздуха не хватает.... без Него....
со мной было так
бывает конечно!!!
Сергей Усов
ах, друг мой, возможно когда-то это и было у меня)))))))))))))) ) сейчас просто вызывает улыбку, не более)))))))))))))))));))
Давно не было такого. .
Быт заел. . и проблемы: ((
Ив@н Ив@нов
бывает. это болезнь. ПОТОМ ПРОХОДИТ по ЛЮБОМУ.
Виктор Данилов
Саня, давай уже ДЫШИ, а?...
кто с этим поспорит? ! бывает что не просто не можешь, но уже ничего не хочешь, и даже дети не возвращают. может это слабость, а может смысл жизни? в любви к одному, единственному человеку..
Дарья Норт
Бывает.. .
когда нет уверенности в ответном чувстве, в том, что нужен/нужна.... страх? тоска? боль.. .
бывает, что и физически болеть начинаешь... (
нужно найти в себе силы ДЫШАТЬ, улыбаться, жить.. ) обязательно.
Айслу Кожикова
не, задыхалась бы, наверно, если бы вообще нечем было заняться, но с детьми "надо дышать"
Andrei Alexeev
Бывает, это сложное состояние, из него выйти почти невозможно, я когда-то зимой часами ходила гулять по холоду что бы промерзать и дышать холодным воздухом:).
совсем не давно было.. .
ком в груди. .
и ни туда ни сюда. .
ни пореветь ни вздохнуть
Привет-привет!! !
когда вижу родных...
@@@@ @@@@@
Думаю что да, хотя со мной такого не было!
не знаю.. . бывает вероятно)))
Я не знаю, что сказать... и правду не хочу говорить (сумбурно получается...)... и врать не хочу.. .
Бывает... всё....
Всё так и есть! Даже не сомневайся...! Я давно задыхаюсь без НЕЁ...
Вроде дышишь, но воздух не тот.. .
И свет не мил, и небо не голубое, и трава не зелёная.. .
ОНА для меня как глоток свежего воздуха...
Конечно, но это надо заметить лет в 15 - нормально, а после 20 уже отклонение
Давид Каргиев
Виктор Кучинский Для прожжённых циников может и отклонение.
Рипыч, родимый, ты что?! ! Давай завязывай с этим делом, болезнь это!
Дыши, давай, дыши. Если нечем, перключайся на другой баллон!
ну и кому это надо?

вот видишь, у всех бывает, и тем не менее, все ФИЗИЧЕСКИ живы, дышут-пишут... .
не усугубляй, а?! ! Хочешь дышать - дыши! Никому, кроме тебя самого, твои задыхания, увы, не нужны ((
Дмитрий Шмидт
Когда любишь....
Песенку не услышала.. . Не войти.. .
Но бывает.. .
И мысли заняты полностью.... И кровь кипит.. . И задыхаешься.... от сладкой неги.. .
Просто не можешь без него...
Андрей Миллер
Бывает... но не боись.. это временное явление..
Ой как бывает.... и похмелье от любви бывает.. . реальное.... и пустота такая, что невозможно вынести... .
Но сердце продолжает биться.. . хотим мы того, аль нет.... и боль со временем утихает... .
А научится жить с осколками - это уж у кого духу на что хватит....
Сережа Ткачев
завязывай с рефлексией, переключайся (было у мну такое, не есть не спать ничего)))
Alena Depperschmidt
да....
Сашка.. Я тебе желаю счастья!! !
К сожалению или счастью бывает.. .
У меня так было давно... в юности.... без него не могла жить... но не смотря ни на что выжила.... человека забыла, выбила клин клином... .
Удачи тебе!!! !
Незнаю, у мну не было...
бывает, потому что меркнет мир, а раз он меркнет, то и воздуха становится меньше, и надежда и вера исчезают, вот тогда ком в горле не дает дышать, да в принципе и жить...
не думаю, что бывает
**
******лера ******
не знаю. просто заставляю себя улыбаться и жить дальше. ни кто ни чего не замечает. как будто все в порядке.
Ну если в жару сердце останавливается у водил на дороге....
Дарья Попова
Дарья Попова Без того кто рядом...Мо бы быть.
Бывает конечно
Раиль Белоусов
бывает конечно.... но тут самое главное чтобы это было взаимным чувством....
Саш, бывает, еще как бывает. А еще тяжелее, когда все это переживаешь внутри, не можешь ни с кем поделиться, а жизнь диктует свои правила
Антон Когут
еще как бывает....
Эзюм Сахарков
бывает.... еще как
***одув@нчик**
бывает. это нормально. главное что-бы этот человек чювствовал тоже самое
еще как бывает.... будто теряешь себя.... теряешь часть души.... сердце разрывается.... давит в груди.... перехватывает дыхание.. . будто медленно умираешь...
Бывает.. . как будто вокруг темнота и ни одного просвета и сверху небо упало на грудь и не дает вдохнуть и тогда крик души опустошает тебя и становится тихо.. . Хорошо что бывает утро и солнышко! и время, время, время, которое не лечит...
D*
Dikosya ****