Прочие взаимоотношения

Вот как назвать человека,который не зная человека,взял и насрал в душу?!!Просто так причём.И этот человек в этом разделе

Sexy Hotboy
Так.... кто этот засранец? ?

Выше нос!!!! и не обращать внимания... .
Luka Lukas
Лучший ответ
та это запоздалое обострение....
Roma Sedinkin
мне тут тоже один насрал) )
наговорил всякого дерьма!
пофиг мне, главное. я знаю, что не такая)
Размер души, он бесконечен?
Он может превзойти себя?
Наш мир скорей всего беспечен
И не подвластен иногда.

Черствеют души совершенно,
В стремительном полёте дней.
Не могут люди откровенно
Довериться мечте своей.

Не оправдать своих желаний
Поступками, что часто мы,
В других не видя пониманья,
С собой в наш мир несём, увы!
никак.. .
вообще больше не общаться. .
кто эт?
Sexy Hotboy Zlata Enioy
просто придурок.. и не тратить свои мысли на него!
у меня за два года тут было разное... и так меня всякими словами и названиями обижали... я уходила, порой на долго, просто было обидно я старалась искренне помочь людям... а были обвинения в балы набираешь и все такое... в общем опорожнялись в душу в основном те кто начинал только жить.. .
Сейчас все проще... я сразу в игнор и черный список... не хочу что бы свой негатив выливали на меня и таким образом подпитывались моей энергией... они этого не стоят... в жизни и так д.. . хватает, что бы его еще тут хватать.. .
Не опускайся до уровня этого человека, он этого не стоит на все 100%, зная тебя на уровне "ответов" скажу честно, ты не достоин плохого отношения!! !
Оставайся таким каким ты есть!! ! А кому не нравится пусть идут туда откуда идет дерьмо...)))
Как хорошо, что хоть ты не про меня....))))
Vladimir Ivanovich
нука кинь ссылку )
Kolj Todyka
Sexy Hotboy Так ты для меня и есть тот человек.
Та забей! Людям надо сгонять на ком-то свое плохое настроение, свои комплексы, а интернет на 100% позволяет это сделать. Так что не принимай близко к сердцу то, что можно послать в ж...
Мика Бахтияр