Прочие взаимоотношения

Если женщины так любят душевность и справедливость--так почему же я ОДИН всю жизнь?))) Просто вранье--причем лживое!!

Света Андреева
Ты не всю жизнь один. У тебя папа, мама были. Вы вместе жили наверно? А вот доживёшь до 80 лет в одиночестве, тогда и будешь говорить, что всю жизнь один.)
Худайберди Шарипов
Лучший ответ
Элина Леонова Читай внимательнее вопрос, я и то понял. Он не про это имел в виду, а про вторую половину. Причём тут мама и папа??? С мамой разве можно замутить иили сексом заниматься?... Что мужик должен всю жизнь только с мамой папой жить?! ты в своём уме?!
мы любим-комфорт
Аида Кыдыровна
чем хороша твоя душа? за что тебя любить? твои тут слова и мысли не вызывают положительных эмоций.. поэтому ты один ) начни с себя, сам полюби и может люди к тебе потянутся ))))
а ты точно душевный, может тебе водка мозг разъела, ты же еще с утра про водку вопросы задаешь
Потому, что Ленивый и Страшненький.
Марина Быкова
Света Андреева А когда был стахановцем и КРПАСИВЫМ? Что изменилось?
Владимир Матафонов вот согласна совершенно - лень )
они любят животный трах и деньги
Юрий Денк
согласен.
Не переживайте, я сам тоже хочу такой же вопрос задать (хотя сами бабы не дадут на него ответа, так как они ограничены). Значит, не очень-то они любят душевность и справедливость, они лицемерки и стервы. Я убедился на своём опыте в свои 23.К сожалению, таких дам сейчас хоть отбавляй, любящих, искренних, заботливых сейчас от силы 10-15%, (по крайней мере, среди россиянок). Феминизм - своего рода раковая опухоль, метастазы которой дают о себе знать. Но ничего, всё пройдёт, всё вернётся на свои места. Уверен, вы встретите ещё свою половинку, которая будет исполнять все желания своего любимого. Всего вам хорошего!)
Элина Леонова
Иван Савченко Юрий, вы странный человек! влечет вас к одним, а видеть вы хотите других рядом с собой. такое у мужчин бывает!
Я только что пронаблюдала Вашу "душевность" в вопросе, который был задан после этого вопроса. Могу сделать вывод: Вы очень душевны, кроя матом женщин. Удивительно, почему всю жизнь один???
Элина Леонова Девушка, если был мат - значит, была причина. Я бы тоже послал матом после предательства со стороны, например, своей жены/девушки. Посмотрел бы на тебя, когда ты оказалась на его месте, не так бы выражалась... ещё хлеще... так что не будь так категорична, ок? в жизни ведь всякое бывает...
сам себя не похвалишь ...)
Я тоже одна.
Anwar Kurshaev